шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Таверна » Как зароботать деньги.
Как зароботать деньги.
ЭгсиДата: Вторник, 25.11.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline

1)В настройках выстовить опцию собирать всё( при открытии лута моба автоматом всё будет кидаться в ваш сумарь)экономим время, и доп зароботок.
2)Учитесь бегать с пустыми сумками,зто психологически сложно,плюшконизм великая весчь:) но надо определиться что вам реально необходимо носить с собой а что нет.
3)Забуте про аукцион шмот от туда всегда хуже чем квестовый и выростаете из него очь быстро.
4)Пересмотрите поведение в пати по поводу лута здесь вам не ВОВ (я эт понял после третего похода в ГА)
5)Незабивайте на ресурстную профу выробатывайте хорошую привычку всегда бегать с включеным ресурсным родаром.
 
ОсдорДата: Вторник, 25.11.2008, 10:58 | Сообщение # 2
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

Собрать некую сумму денег можно следующим простым способом. Идете в места где много гуманоидов зеленого цвета (нежить всякая, разбойники и т.п.), т.к. с гуманоидов больше всего трэш-дропа + рецепты, медальоны и прочие шмотки которые можно продать на ауке либо отдать в содружество. Постарайтесь перед этим очистить хотябы 2 сумки у себя. Вырезаем всех пока не забьются сумки до отказа. Делаем ТП (где-нить где есть продавец) сдаем это все и бежим снова, к тому моменту как инвентарь снова заполнится должен закончится откат у ТП.
Заработанная таким способом сумма зависит от степени вашего зад..ва smile



В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
StejnДата: Вторник, 25.11.2008, 15:09 | Сообщение # 3
ЛОРД Глава
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 372
Репутация: 6
Статус: Offline

с 3 пунктом не согласен, я к примеру покупаю оружие критовое на ауке, оно на порядок лучше чем с квестов(если не считать инст квесты). Просто нужно покупать действительно нужно вещи и за нормальную цену.


Стейн 60 лвл страж
Кузнец 6/6
Портной 6/5
Рудокоп 6/6
 
ОсдорДата: Вторник, 25.11.2008, 15:31 | Сообщение # 4
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

не тратте деньги на ауке на крафтшмот, сначала поспросите в клане крафтеров.


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
КронддокДата: Вторник, 25.11.2008, 15:52 | Сообщение # 5
ЛОРД Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline

Раскачанная профа кстати достаточно прибыльное дело: в субботу сделал мастера на втором уровне оружейника, сделал 10 фиолетовых топоров/мечей. На вчерашний вечер все продалось в среднем по 40 серебра. При этом ресурсов надолбил за час бега по могильникам и холмам у озера, где мобы уже серые. И это тока начало, на подходе мастер на третьем уровне. Там уже по 100 серебра и больше за изделие.


Кронддок, взломщик 60 ур., оружейник 6/5, древообработчик 3/1, рудокоп 6/6
 
VasyaДата: Вторник, 25.11.2008, 16:07 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline

Еще совет не набирайте много квестов в разных локациях, ибо по некоторым дают вещи квестовые, которые занимают место в инвентаре.
Если сумки фулл, удаляйте одиночные вещи, типа банок от яда, болезни....
Еще не плохой зароботок на шкурах животных, особенно на превосходных, но это только с 35+ лвлов.

Добавлено (25.11.2008, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Mibus)
не тратте деньги на ауке на крафтшмот, сначала поспросите в клане крафтеров.

не соглашусь. Я много шмота с аука беру, ибо реальный квестовый шмот будут давать тока с групповых инстовых квестов или в хай локациях(Форохель, Ангмар....). Кстати нормальный квестовый шлем, я так и не нашел, бегаю в аукционном.
Quote (Кронддок)
Раскачанная профа кстати достаточно прибыльное дело

многа плюсоф +
Делаю масло для луков на 4 тире, и кидаю на аук по 250с выкуп, разбирают на ура. А затраты на создание онного где-то 50с, если свои ресы.



Взлом 50лвл | ученный 5/5 | Оружейник 5/5
 
ОсдорДата: Вторник, 25.11.2008, 18:04 | Сообщение # 7
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (Эсхил)
не соглашусь. Я много шмота с аука беру,

ну так я о том и говорю, зачем тратить деньги на аук, если можно гораздо дешевле сделать в содружестве (ресы там подкинуть).



В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
ДеламарДата: Среда, 26.11.2008, 15:45 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну и чтоб поменьше трателись. Если кому нужен лук удочка музыкальный инструмент пишите письмо в игре как смогу сделаю и пришлю (желательно в письме писать свой лвл что надо и что есть (параметры придмета) если у меня будет возможность сделать лучше сделаю)


Деламар 50 лвл Охотник Деревообработчик ур 5 (Мастер) Лесоруб ур 5 (Мастер)


Сообщение отредактировал Delamar - Среда, 26.11.2008, 15:52
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Таверна » Как зароботать деньги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz