шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Из жизни средиземских хоббитов. (не принимайте всерьез.)
Из жизни средиземских хоббитов.
КатеринкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:59 | Сообщение # 21
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline

Здорово написано! Очень-очень понравилось smile

Катеринка, ХМ 60 лвл, лесоруб 6/6, деревообработчик 6/6, фермер начинающий.
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
ОрдерионДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:58 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

С ужасом ожидаю историю, о сборе Фема.
 
ДжерлаксДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:49 | Сообщение # 23
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline

Я минут 15 от смеха плакал... biggrin biggrin biggrin

5+++++++ cool

Ради таких историй стоит по всем инстам с тобой прогуляться... biggrin


Джерлакс

сори за ошибки

Сообщение отредактировал DIMARIK - Понедельник, 30.03.2009, 06:54
 
ОсдорДата: Четверг, 02.04.2009, 11:58 | Сообщение # 24
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

Да уж щас желающих будет полно поводить по инстам чтоб попаст ьв историю happy


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
ОрдерионДата: Четверг, 02.04.2009, 12:52 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Истории в основном будут про одних и тех же:)
 
Мистралл БолтунДата: Четверг, 02.04.2009, 13:53 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline

сцена 10.
Прямо посреди дороги ведущей в Форност горел костер. Мистралл, реквизировав у Хельдри несколько арбалетных болтов, жарил шашлыки из мяса ящеров, Хельдри свежевал ящеров, а Зукка сортировала шкуры.
«Спит серебряный дракон, он болен моим одиночеством,
На ладонях у тьмы блестит серебром броня» - напевал хоббит, колдуя над импровизированным мангалом. На мгновение отвлекшись от шашлыков он глянул вверх и… челюсть его со стуком упала на камни.
«Ы!» - промычал он тыча шампуром вверх – «Ыыыыы ыы ыыы!!!»
Зукка и Хельдри переглянулись и посмотрели туда, куда тыкал Мистралл. Низко в небе, почти задевая верхушки скал крыльями, плыл здоровенный красный дракон. И он явно снижался.
«Ого!» - присвиснул Хелдри – «Ну и птичка»
«Настоящий дракон» - согласилась Зукка – «Не чета этим ползающим недомеркам»
«А бабла-то у него, наверное, сколько» - встрял хоббит, успевший пристроить шампур на мангал и подобравший челюсть – «Вы только представьте!»
«Пожалуй» - согласился Хельдри и недобро прищурился, провожая взглядом снижающегося дракона – «Ну чего расселись – догоняем!!»
Подхватив оружие, герои бросились вслед за драконом. Спустившись почти до самого дна долины они вылетели из-за крутого поворота и в изумлении остановились – дракона не было.
«Ушел гад» - процедил Хельдри.
«И шашлыки сгорели» - вздохнул Мистралл.
Троица полелась назад. Поднявшись обратно герои остолбенели – рядом с их костром стоял этот дракон, который успел съесть всех ящеров и теперь доедал шашлыки!!!
Не успел Мистралл открыть рот, чтобы высказать дракону, все, что он о нем думает, как Хельдри быстро толкнул его за скалу.
«Значит так» - зашептал он – «Зукка обойдет сбоку, ты лезь вверх на скалу – оттуда хилить удобнее, а я в лоб выйду»
«Хилить??!» - взвился хоббит – «Да я этой прожорливой скотине! Да я! Я ща как…»
«Тихо» - остановил Мистралла Хельдри – «Услышит… Пошли»
Мистралл осторожно заполз вверх и осмотрелся. Зукка кралась среди камней выходя дракону за спину. Хельдри стоял за камнем, ожидая, пока все займут свои места. Наконец, все было готово и дварф выскочил из-за скалы.
Дракон прекратил жевать, задумчиво уставился на дварфа, потом принюхался и облизнулся.
«БАРУК КАЗАААД!» - взревел дварф и бросился на чудовище. 15 метров… 10… 5… дварф взмахнул топором, собираясь обрушить его на дракона, и… рубанул землю метрах в 20 от него. Порыв ветра от взмаха крыльями отшвырнул его почти на исходную позицию.
«Ах, ты вот как!!!» - снова взревел дварф и бросился вперед. И снова отлетел назад. Дракон ухмыльнулся. Хельдри набычился и кинулся в третий раз. В этот момент в дело вступила Зукка. Стрелы, словно рой обозленных пчел, помчался к дракону и впился в его бок. Дракон взревел, повернулся к Зукке и дохнул огнем. Та юркнула за камень.
БАМ-ТА-РА-РАМ!!! ТРАМ-ПА-ПАМ!! – ударил в барабан Мистралл. Глаза дракона едва не выпали из орбит, а уши свернулись в трубку. Он крутанулся к менестрелю, но тут Хельдри закончил свою третью пробежку и наконец-то вогнал топор в брюхо дракона. Хвост стеганул по скалам, круша камни. Драка пошла всерьез...
Через несколько минут все было кончено. Мистралл сидел валуне и натягивал на барабан новую шкуру, Зукка, примостившись рядом, штопала прожженную куртку. Туша дракона лежала в нескольких метрах, перегораживая всю дорогу. Неожиданно шея его вздулась и по ней пробежала какая-то волна. Зукка вздрогнула, но МИстралл и бровью не повел. Волна пробежала еще раз и тут кожа дракона лопнула. Изнутри появился дварф с неразлучной секирой. Он подошел к друзьям и молча бросил на землю здоровенный гнилой зуб.
«Ну, не томи!» - засуетился хоббит – «Показывай, чего нашарил. Золото, драгоценные камни, эпики?»
«Ни хрена нет» - мрачно буркнул дварф. Он кивнул на гнилой зуб – «Только это»
«Хельдри» - проникновенно начал Мистралл – «Мы с тобой уже с три десятка уровней знакомы. Так стоит ли начинать лгать друг другу?»
«Да говорю тебе – НИ ХРЕНА!»
Мистралл повернулся к Зукке.
«Мне одному кажется, что наш доблесный дварф решил притырить весь хабар?» - спросил он.
Зукка задумчиво смотрела на прожженную куртку.
«Вообще-то, дядя Зуккин говорил, что с таких драконов фиг что возьмешь – нищета и полная а-со-ци-альность. Может Хельдри и не врет»
Хоббит задумчиво посмотрел на Зукку, перевел взгляд на Хельдри, потом на дракона.
«Мне одному кажется, что меня где-то обманывают?» - спросил он грустно.
«Ага» - дружно ответили Зукка и Хельдри и синхронно кивнули.

сцена 11.
Мистралл и Хельдри второй день подряд пили в Эмельдине. На днях они крайне неудачно сходили в гости к оркам и там, по пьяному делу, поломали им какие-то осадные орудия. Теперь местный пахан Заукил выкатил им предъяву, а идти на разборку вдвоем не очень хотелось. Поэтому они отсиживались в кабаке.
Тут дверь распахнулась и в таверну вошла… Зукки. Две. Мистралл посмотрел на одну, на другую потом перевел взгляд на Хельдри и отодвинул стакан.
«Ага» - согласился дварф, ставя на стол недопитую кружку – «Пора завязывать»
«У тебя тоже в глазах двоится?» - уточнил хоббит.
«Угу» - кивнул дварф мрачно смотря, как две Зукки подходят к столику
«Прикинь, Зукка» - обратился к ней Мистралл – «А ты раздвоилась! Не веришь – у Хельдри спроси»
«Дурак ты» - ответила Зукка – «Я не раздвоилась. Это…»
Она кивнула на свою копию – «Это Молька Полмолитвы»
«Привет» - дружелюбно кивнула Молька.
Дварф несколько секунд размышлял над сказанным и потянулся обратно за кружкой.
«Надо же, как вы похожи. Сестры?»
«И вовсе мы не похожи» - обиделась Молька – «Она блондинка, а я…умная»
«Зато у меня два глаза, а у неё один» - парировала Зукка.
«Зато я лучше слышу, а ты…»
Бац! Дварф с грохотом поставил пустую кружку на стол, заставив всех замолчать.
«Девочки» - вмешался Мистралл, оценив обстановку – «Не ссорьтесь. Есть дела поважнее. Тут один козел про вас такого наговорил!»
«Кто?» - спросили охотницы хором.
Хельдри и Мистралл переглянулись.
«Заукил» - ответил Мистралл.

сцена 12.
Однажды Мистралл и Зукка робко вошли в чат содружества и огляделись. Там царила сосредоточенная суета и вялые рассуждения о высоком.
«Глубокоуважаемые хайлевелы» - робко попросила Зукка – «А не поможет ли кто-нибудь двум достойнейшим соратникам с получением фема?»
«Да что там помогать» - откликнулся один – «Сами на 42-м соло сделаете»
«Сделаем» - согласилась Зукка – «Но нафига он нам на 42-м? Он сейчас актуален»
«Вот я когда фема делал я…» - начал второй.
«Да что ты» - вмешался третий - «Вот я…»
«Э… уважаемые» - робко встрял Мистралл – «Так как насчет помощи?»
«Отвали!» - ответили ему хором – «Видишь, мы заняты! Некогда!»
«Содружество» - пояснил Мистралл Зукке и они тихонечко вышли из чата.

сцена 13.
«Бой будет честным, Запомните: один на один. По очереди» - сурово говорил глава клана, оглядывая стоявших перед ним Мистралла, Хельдри, Зукку, Мольку и Джерлакса. – «Ты, дварф, начнешь первым»
Хельдри угрюмо кивнул.
«Вот ваш противник» - вождь показал на здоровенного воина, разминавшегося с двуручным мечом.
«Нифига себе» - возмутился Мистралл – «Он 43-го левела, а мы 37-38»
«Ваши проблемы» - пожал плечами вождь – «Или вы думали, фема вам просто так достанется?»
Мистралл вспомнил как вчера они, возглавляемые Ордерионом, в пьяном угаре гонялись за какими-то орками по пещерам, потом что-то жгли, рвали на тряпки.
«Ну… не просто, но…»
«Короче» - холодно спросил вождь – «Мне объявлять испытание?»
Друзья переглянулись. – «Объявляй»
«Отлично» - вождь ухмыльнулся – «Можете вызывать себе Скорую Помощь»
Воин спокойно ждал противника в центре площадки. Хельдри поправил шлем, пару раз взмахнул мечом и, подняв щит, двинулся на соперника. Тот уклонился от первого удара и, совершив виртуозный пируэт, врезал дварфу от всей души, сразу снеся половину хитов.
Трень! – всхлипнула лютня Мистралла, проливая лечащий бальзам на раны Хельдри.
«Эй!» - заорал вождь – «Ты чего лезешь? Тут честный бой!!»
«А что я?» - изумился хоббит – «Я просто девочкам песню решил сыграть!»
Вождь подозрительно прищурился и выпустил из поля зрения Джерлакса, который мгновенно оказался за спиной воина и вогнал ему в спину оба своих меча. Тот охнул и вождь обернулся.
«ТЫ!!!» - заорал он, тыча пальцем в Джерлакса – «ТЫ КУДА ЛЕЗЕШЬ??? Я СКАЗАЛ – ЧЕСТНЫЙ БОЙ!!»
«Да я просто мимо проходил!» - развел руками Джерлакс – «Иду мимо никого не трогаю, апельсин чищу, а тут он как шарахнется и прямо на меч.. на мечи…»
Едва вождь открыл рот, чтобы ответить, как две одинаковые стрелы синхронно ударили воина в бок, швырнув на землю. Вождь молча повернулся туда, откуда прилетели стрелы.
«Мы нечаянно» - хлопая ресницами, заявила Зукка.
«Мы в птичку хотели» - подтвердила Молька.
«Хельдри победил, да?» - встрял Мистралл – «Теперь ему дадут фем, а моя очередь сражаться?»
Вождь хмуро огляделся.
«Да пошли вы…» - махнул он рукой и пошел к своему креслу.
«За фемом?» - уточнил Мистралл
«Туда-туда» - буркнул вождь, не оборачиваясь.

P.S.

Quote
С ужасом ожидаю историю, о сборе Фема.

Действительно получается ужасно. Боюсь на форум я её не выложу - возрастной ценз 18+ получается. И все из-за Ордериона!
Quote
Да уж щас желающих будет полно поводить по инстам чтоб попаст ьв историю

да не скажи... см. сцена 12
Quote
Истории в основном будут про одних и тех же:)

С кем ходим - про тех и истории.


Не хотите по хорошему, пусть будет по вашему
 
ИштраэльДата: Четверг, 02.04.2009, 14:25 | Сообщение # 27
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline

Как всегда, без улыбки читать невозможно ) жаль ты с нашими по разлому не ходил, чувствую было бы ОЧЕНЬ весело ) Только опять для 18+))))))

Менестрель
 
ОсдорДата: Четверг, 02.04.2009, 14:50 | Сообщение # 28
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (Мистраль)
да не скажи... см. сцена 12

да уж мне стыдно, я даже свой ответ увидел в сцене 12. shy Но тогда действительно было некогда - шли,рейдом в Разлом, точнее подтягивались. cool



В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
КилдариэльДата: Четверг, 02.04.2009, 16:51 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote
Боюсь на форум я её не выложу - возрастной ценз 18+

*плакает* Как не выложишь?-(((( Мы хотииииммм-)))

 
ОрдерионДата: Четверг, 02.04.2009, 17:05 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

А че Ордерион:) У Ордериона был неудачный поход на Таурлока, поэтому он напился, споил всю партию и пошел дебоширить:)
 
ЗуккинДата: Суббота, 04.04.2009, 14:41 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Пат сталом... собсна как обычно... Сегодня форност
 
Луинэль дэ Эллейл - Рыжая НапастьДата: Среда, 08.04.2009, 19:24 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Мистраль)
В этот момент Джерлакс отшвырнул пустую бутылку, легко поднялся на ноги, достал мечи и, пинком распахнув двери в Могильник, бросился в темноту.
«…главное – острожность» - закончил Зуккин.

Ну тут уже понятно, что никакой осторожности вам не светит... А еще "Не танкуй, ЛУ! Не беги в авангарде!" Видимо сам хотел побегать.... Двуличный, темный дроу ;))).

Отлично пишешь, Мистралл Болтун!


Нет ничего невозможного
 
Мистралл БолтунДата: Среда, 08.04.2009, 22:31 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline

Эвендимские истории

сцена 14.
Мистралл, Хельдри и Молька шли по берегу Эвендимского озера. Где-то на востоке в воде бултыхалась и что-то кричала Зукка, решившая переплыть озеро, но на её крики никто не обращал внимания.
Хельдри и Молька собирали всякий мусор, разбросанный вдоль берега, а Мистралл, которому это уже надоело, просто спихивал его обратно в воду, на ходу жуя походный хоббичьий завтрак.
«Молька» - спросил МИстралл - «А почему Полмолитвы?»
«Ну-у-у» - девушка наколола на копье очередной ржавый обрывок чьей-то кольчуги – «Просто так получается – как до боя доходит – только и успеваю прочесть половину молитвы и тут бац – место отступления»
«Интересный способ телепорта» - хоббит дожевал завтрак и выкинул обертку на свежеубранный пляж. – «А если молитву покороче найти?»
Хельдри проследил взглядом как ветерок гонит по пляжу хоббитовскую обертку и медленно, с намеком, потянулся за секирой.
«Ой!» - воскликнул хоббит – «Я, кажется, бумажку уронил»
Он рысцой потрусил за бумажкой и вскоре вернулся назад.
«Может и можно покороче» - согласилась Молька – «Но тут есть другая проблема»
«Какая?» - поинтересовался хоббит, оглядываясь в поисках места, куда можно пристроить поднятую обертку.
«Я ведь почему полмолитвы читаю – потому что только половину и читала. Дальше буквы какие-то незнакомые были»
«Да» - согласился хоббит – «Это и вправду проблема»
Он вздохнул, вынул из кармана бутылочку с соусом и с мрачным видом начал жевать обертку.
Зукка тем временем окончательно исчезла, то ли за горизонтом, то ли под водой, но на это никто не обращал внимания.

сцена15.
Задержав дыхание, и высунув от усердия язык, Мистралл аккуратно вставил ключ в замочную скважину странного сундука, на котором было вырезано изображение какого-то зверя, напоминающего варга.
Ключ вошел как по маслу и хоббит перевел дух. Позади стояли Хельдри и Молька с интересом наблюдая за манипуляциями Мистралла.
Тот медленно и осторожно повернул ключ.
«Хрусь!» - громко и отчетливо сказал ключ и в руке у Мистралла остался только обломок ключа.
«ГАД!!! СВОЛОЧЬ!!!» - завопил он, вскакивая и со всей силы пиная сундук – «Я УБЬЮ ЭТОГО ИЗВРАЩЕНЦА!!! ПЯТЫЙ РАЗ!!! ПЯТЫЙ РАЗ Я ПЫТАЮСЬ ОТКРЫТЬ ЭТОТ СУНДУК, И ПЯТЫЙ РАЗ ОН ДАЕТ МНЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ КЛЮЧ!!!!!»
«Мистралл» - Молька осторожно положила руку на плечо хоббиту – «Может не в ключе дело?»
«А В ЧЕМ???» - продолжал бесноваться хоббит.
«А в сундуке» - заметила охотница – «Тут волк какой-то нарисован, а он что-то говорил о потомке Глауронга»
«НУ?» - задумался Мистралл на секунду и снова обрушил на сундук град ударов – «А ЭТО КТО? Какой это волк? Вот тут добавить хвост, тут гребень – вылитый ящер!»
Хельдри с сомнением хмыкнул.
«Пошли» - сказал он – «Я покажу тебе, как выглядит ящер»

сцена 16.
«Нету?» - устало спросил Мистралл, глядя на появившегося из зарослей Хельдри.
«Угу» - кивнул дварф.
«Все!» - решительно сказал хоббит – «Мое терпение кончилось! Мы облазили весь Эвендим и нигде, никто и никогда даже не слышал о кабанах!»
«Угу» - согласился дварф.
«Поехали» - сказал хоббит подзывая пони – «Поговорим с этим свинолюбом по взрослому»
«Угу» - согласился Хельдри.
В городке почти никого не было и это было на руку друзьям. Их мрачные и решительные лица заставили даже недовольных жителей держать рот на замке. Хоббит, просивший найти кабана, увидел их стал быстро пятится вдоль улицы. На его лице живописно цвели свежеприобретенные синяки и ссадины.
«Ага!» - нехорошо обрадовался МИстралл, указывая лютней на хоббита – «Вон он, Хельдри»
Хельдри спрыгнул перед хоббитом и потянулся за секирой.
«Нашли?» - безнадежно спросил хоббит, не сводя взгляда с секиры.
«Угадай с одного раза» - предложил ему Мистралл.
Хоббит судорожно вздохнул.
«Спасибо за помощь, мне так жаль» - забормотал он – «Конечно, в целях компенсации, я могу предложить вам…»
Хельдри полностью вытащил секиру. Хоббит запнулся на полуслове
«… то есть я хотел сказать, что квест без сомнения выполнен и вот ваша награда»
«Всегда рады помочь» - без радости в голосе откликнулся Мистралл забирая награду – «Пошли Хельдри, хрен с ним»
Дварф согласно кивнул и убрал секиру, но не успели друзья отойти на десяток шагов как хоббит снова окликнул их.
«Друзья!»
Они обернулись.
«А не можете ли вы поискать для меня…»
«ЧТО????» - взревели оба.
Хоббит шарахнулся.
«Да так, подумалось… счастливого пути»

сцена 17.
Хельдри, Мистралл и Иштраэль неспеша ехали по Ангмару навстречу восходящему солнцу.
Мистралл задумчиво смотрел на Иштраэль и на это было, как минимум, две причины. Во-первых, она была первой встреченной девушкой, которая не была охотницей, а во-вторых, он никак не мог научиться быстро и правильно выговаривать её имя.
«Иштраэль» - наконец не выдержал он – «А у тебя есть э… менее длинное имя?»
Хельдри с интересом прислушался. Девушка задумалась.
«Ну… можно Иш» - предложила она.
«Иш» - задумчиво произнес хоббит – «Иииш…Ишшш… Иш ты…»
Он вздохнул и покачал головой
«Нет, не катит. Надо что-то другое. Может Ишт? Не то… Иштр… тоже.» - Мистралл почесал барабаном затылок – «Попробуем зайти с другого конца. Ль… коротковато… Эль…»
Хоббит облизнулся.
«Эль – классное имя. Просто супер, но, блин, путать начнут…. Аэль… Во! Здорово! Будешь Аэль!»
Иштраэль молча пожала плечами. Хельдри хмыкнул. Вдали показался лагерь орков.

P.S. В ближайшей сцене - полтора похода в Форност. Увы, без Джерлакса cry Но зато все узнают о Подлой и Коварной Сущности кое-кого!!!


Не хотите по хорошему, пусть будет по вашему
 
Луинэль дэ Эллейл - Рыжая НапастьДата: Среда, 08.04.2009, 22:45 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline

Угу... все в очередь поводить Мистралла по инстансам! Запишите меня на ближайшее свободное время. На ваш выбор соберу любую пати в любой конец света в любом составе :)).

Нет ничего невозможного
 
АртелитарДата: Среда, 08.04.2009, 22:48 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Мистраль)
P.S. В ближайшей сцене - полтора похода в Форност. Увы, без Джерлакса Но зато все узнают о Подлой и Коварной Сущности кое-кого

Ждем с нетерпением smile


Артелитар - Страж 58ур. ювелир 6/6

Диргатир - Хранитель рун 51ур. ученый 5/6

Сообщение отредактировал riccck - Среда, 08.04.2009, 22:49
 
ОсдорДата: Среда, 08.04.2009, 22:50 | Сообщение # 36
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

Иш, ты попала в историю biggrin


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
ОрдерионДата: Среда, 08.04.2009, 22:53 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Подлая сущность это то существо из-за которого я два раза в Форност бесцельно ходил? Я бы о этой сущности тоже написал - нецензурно и на заборе:)))
 
КилдариэльДата: Среда, 08.04.2009, 22:53 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote
Но зато все узнают о Подлой и Коварной Сущности кое-кого!!!

*Задумчиво смотрит по очередности то на Ордериона, то на Зукку*

...сдается мне что сущностей там было как минимум двое....

 
Мистралл БолтунДата: Среда, 08.04.2009, 23:03 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote
*Задумчиво смотрит по очередности то на Ордериона, то на Зукку*

...сдается мне что сущностей там было как минимум двое....


Вторая сущность была тактическим гением. Я его фразу никогда не забуду!!!


Не хотите по хорошему, пусть будет по вашему
 
ИштраэльДата: Четверг, 09.04.2009, 07:36 | Сообщение # 40
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline

Сцена 15 так напомнила не очень давнее прошлое!

Менестрель
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Из жизни средиземских хоббитов. (не принимайте всерьез.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz