шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Биографии (К сожалению, в игре не всё влезает...)
Биографии
ДжерлаксДата: Четверг, 16.04.2009, 09:06 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline

В комнате, где царил непроглядный мрак, стояли три еле различимые фигуры…
– “Вы не можете нас оставить” – робко прозвучал мужской голос…
– “Мы не сможем сами управлять вашей бандой” – подхватил его второй, и продолжил уже смелей – “Вы основали ее, и на протяжении уже 500 лет она не погибла только благодаря Вам”.
Раздался еле различимый шепот и в пещеру ворвался свет.
За столом сидел темный эльф, он не был похож на своих соплеменников: у него было бритая наголо голова, хотя в обществе дроу были приняты длинные волосы, в ухе была серьга. На глазу была повязка, которую он менял с одного глаза на другой, по настроению, и которой никто не предавал должного внимания.
Одет он был в яркую жилетку, которая переливалась цветами радуги, и в отлично сшитые шаровары. На ногах у него были сапоги с подбитыми шпорами, которые могли, как громко звенеть так и не издавать не звука, в зависимости от желания хозяина. По всему его телу было развешано куча украшений, говорили, что половина магические, как и жилетка, а половина для красоты.
На столе лежала широкополая шляпа с большим пером диатримы…
Он пристально посмотрел на обоих собеседников, которые тоже были дроу, первый был в фиолетовой мантии и с волшебной палочкой у пояса, а второй в легкой одежде без каких либо защитных доспехов и оружия, и лукаво улыбнулся…
– “Вы уже 100 лет пытаетесь меня уверить в том, что соперничаете между собой, а сейчас так складно дополняете друг друга, что меня это наводит на определенные мысли” – оба подчиненных тревожно переглянулись и поняли, что прокололись, но дроу в кресле продолжил: – “Но не будем об этом, вы мои офицеры уже более века, и я думаю, что если отправлюсь в недолгое приключение на поверхность, то вы удержите от краха мою организацию на протяжении пары десятков лет”.
– “Но вы не сможете жить на поверхности, ваши глаза и кожа сгорят при солнечном свете, а он там 12 часов в день” – с жаром возразил ему темный эльф в легких одеждах.
– “Отступник же может, да и к тому же твой друг уже позаботился о моей безопасности, с этим колцом мне солнце не страшно” – парировал наемник. Офицер гневно глянул на своего товарища, но тот лишь пожал плечами, тогда взгляд стал не гневным, а молящим о помощи…
– “Но туда, куда вы хотите отправиться нет дроу, вы вызовите много вопросов и к вам будет огромное внимание” – поддержал маг друга.
– “Может быть ты и прав” – повторил их командир с опечаленным видом, но потом улыбнулся и достал из верхнего ящика стола маскарадную маску, и с удовольствием отметил, как вытянулись лица у его собеседников.
Оба офицера знали, что с помощью этой маски он сможет превратиться в кого угодно. Поняв всю тщетность своих попыток остановить его, оба сдались. Темный эльф в легкой одежде сделал легкое движение рукой и открыл портал, потом отошел в сторону и подал наемнику приглашающий жест… Дроу встал из-за стола, взял маску и шляпу и пошел к порталу.
Перед тем как войти в него он глянул на помощников и сказал, – “Надеюсь, к тому времени как я захочу вернуться, мне будет куда возвращаться. А если же нет…” – он зловеще улыбнулся и вошел в портал. Его офицеры потерянно смотрели друг на друга.

Портал занес дроу в маленький городок. Он посмотрел на дома, и решил, что живут в таких домах люди. Надел маску и через секунду вместо изящного эльфа стоял крепко сложенный молодой мужчина, эбеновая кожа светлела, и отросли волосы.
Мужчина провел рукой по волосам и улыбнулся. К нему уже спешил хафлинг, впоследствии он узнает, что в этом мире их зовут хоббитами. Пожар и суматоха в Арчете сыграла ему на руку.

Так Джерлакс под измененной личиной начал свой путь в Средиземье.


Джерлакс

сори за ошибки

Сообщение отредактировал DIMARIK - Четверг, 16.04.2009, 09:07
 
КаранирДата: Четверг, 16.04.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline

Прикольно... Хы хы, я думал ты человек biggrin

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 47%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
"Дружить с дальним и воевать с ближним"- стратагема №23
 
ДжерлаксДата: Четверг, 16.04.2009, 13:24 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline

biggrin Не многие знают правду cool

Джерлакс

сори за ошибки

 
Луинэль дэ Эллейл - Рыжая НапастьДата: Четверг, 16.04.2009, 16:40 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Karanir)
я думал ты человек

Я тоже так думала когда-то )), но не долго.

Хорошо что выложил. Еще один творческий текст! Давно пора.


Нет ничего невозможного

Сообщение отредактировал Луинэль - Четверг, 16.04.2009, 16:42
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Биографии (К сожалению, в игре не всё влезает...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz