шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Очень важный гайд по классам!
Очень важный гайд по классам!
Бор налей Бамбуковый мишкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:43 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Подобный материал есть про классы в разных других играх, по Властелину мне ничего такого еще не попадалось. Вот моя первая проба. Краткость ни когда не была моей фишкой, потому "букоф много", но пусть это вас не пугает :-)

Про стража и менестреля.
Страж, он горластый. Он орет на всех и всегда, по поводу и без. Он орет своим сопартийцам что-то вроде «А ну назад!» потому что любит быть первым, а врагам «Сказал, ко мне! Ну!» потому что хочет всю славу получить себе. Не орет он только на менестреля. Стражи менестрелей любят, потому что, если рядом есть менестрель, то страж сразу не орет, а поет. А петь страж любит. Но не умеет. А еще он любит подраться. И менестрели любят стражей. Потому что любят играть на своих гитарах, но тоже не умеют. И за это их все пытаются побить. А стражи, как известно, любят подраться и бьют всех сами. Стражам нравится слушать бренчанье семиструнной гитары, перестроенной под шестиструнную. Или не перестроенной – это им не важно, потому что им все равно подо что орать, то есть петь. Вот чего стражи не любят, так это барабанов. Потому, что менестрели так лупят в свои барабаны, что даже стражам это жутко не нравится. А менестрели любят в них лупить. Но не просто так. Менестрели, они хитрые. Они в ближайшей подворотне начинают петь «…это гопники, а еще мы называем их гопнички, они мешают нам жить…», и тут обязательно выскочит банда бритоголовых уроков… Или на тусовках менестрели затягивают «А я на лесоповале…», и тогда обязательно прибегут длинноволосые эмо-ангмарцы или волосато-бородатые хиппи-горцы… в общем, что бы они не пели и кто бы не прибежал, стражи обязательно радуются и начинают всех бить. А так как страж в компании всегда один, потому что хочет быть первыми (а двух первых не бывает), и хочет всю славу себе (а слава на два не делится), то он начинает махать кулаками направо и налево, орать, то есть петь, и ему становится некогда. Вот тут-то менестрель и достает свой барабан! И начинает в него лупить. Стражу это не нравится, но ему пока некогда и он продолжает петь акапельно, то есть без ансамбля. И вот тут менестрели делятся на две категории. Одни, со стажем, вовремя улавливают момент, когда страж начинает орать все тише и тише, снова начинают играть на гитаре. Стражам это снова нравится и все кончается хорошо. А вот вторые менестрели не улавливают модуляцию в пении стража и упускают этот момент. Таким менестрелям стражи потом бьют в бубен, за то, что они лупят в барабан. Но это уже потом, на точке сбора.

Про охотника и охотника.
Охотники ленивые. Они не любят долго ехать куда-то, они любят «раз! и там». А еще им не нравится бегать по всей карте и искать последнего квестового моба, им нравится знать под каким кустом он сидит. Еще охотникам лениво бежать к врагам и бить их там, где они стоят. Охотники пускают стрелы оттуда, где стоят сами, и пускают их, пока враги бегут к ним. Но так же охотники не любят, когда враги до них добегают, поэтому они ставят ловушки. Но охотники ленивые, поэтому ловушки не всегда работают. Еще охотники умеют быстро убегать, потому что лень ленью, а жить хочется. Но сами они говорят, что умирать им просто лениво, поэтому они убегают. Еще охотники любят большие компании, особенно менестрелей и стражей. Охотникам все равно, что вокруг поют и играют. Ведь охотники еще и глазастые. И все чувства у них сдвинуты в зоркость. Особенно слух. В общем-то, они не глухие, но им параллельно, что там орет, то есть поет, страж. И если охотник выстрелит именно в того врага, про которого десять раз скажут, что его ни в коем случае бить нельзя, то знайте: это он не со зла. Это он просто не расслышал. За то, охотник попадет этому врагу точно в глаз. Даже если он стоит спиной. Потому что охотник глазастый. Охотник любит другого охотника. Они любят играть вместе в игру, которая называется «перекатистража». Они встают подальше друг от друга и начинают по очереди стрелять в толстого моба, а тот начинает бегать туда-сюда, а за ним начинает бегать страж. Вот рядом с каким охотником страж догонит моба, тот и победил. Сам страж очень занят беганьем за мобом и пением. Он сосредоточен, что бы не спутать «Сказал, ко мне! Ну!» с «А ну назад!», иначе получится не складно. Вот кого охотники не любят, так это Хранителей мудрости. Потому что те обязательно застанят толстого моба где-то посередине, и страж его догонит. Получится ничья. И придется начинать игру заново на следующем паке. А охотники ленивые.

 
КронддокДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:48 | Сообщение # 2
ЛОРД Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline

Очень понравилось biggrin А еще будет?


Кронддок, взломщик 60 ур., оружейник 6/5, древообработчик 3/1, рудокоп 6/6
 
ОсдорДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:04 | Сообщение # 3
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

Здорово как раз в таком же стиле как по другим играм читал и очень в точку все smile Надеюсь будет еще smile


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
АмротДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:30 | Сообщение # 4
ЛОРД Страж Совета
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline

Жду продолжения smile


Амрот - Менестрель 60 Деревообработчик 6/5 Лесоруб 6/5 Фермер 5/5
Шакбатур - Варг 5 ранг
Шакелук - Разбойник 5 ранг
Морриан - Паучег ;)
Амрот - Белый лев 15 уровень (Warhammer online)
Кудгар - Жрец рун 21 уровень (Warhammer online)
Адизо - Огненный маг 17 уровень (Warhammer online)
 
Бор налей Бамбуковый мишкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:36 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне приятно, что задумка получилась :-) Но с продолжением все непросто. Я не знаю в достаточной мере другие классы, что бы выдать что-то стоящее. Собственно, кроме охотника никого не знаю. А стража и менестреля знаю лишь из рассказов про Хельдри и Мистралла, да по опыту хождения с ними по Ангмару. Поэтому, Мистралл и Хельдри - вам отдельное спасибо :-)
 
Луинэль дэ Эллейл - Рыжая НапастьДата: Вторник, 14.04.2009, 06:32 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline

Взлом – птица гордая, хитрая и лукавая. Он не любит открыто идти в бой, а всячески старается напасть из-под тишка, а потом ехидненько уйти, чтобы никто не заметил. Он вообще не любит особо долго церемонится с жертвой и всячески изучать ее сильные и слабые стороны. Ему все равно как красиво и умело она движетесь в атаке, потому что все в стане выглядят одинаково. Стан – это первое за что ценят взлома, и он самодовольно об этом знает!
Взломы всячески гордятся своей живучестью, которую имеют отнюдь не за счет толстой шкуры и прочного доспеха, а за счет обмана-обмана и еще раз обмана. Девиз взлома: «Все дохлые, а я в инвизе». А так как подобными свойствами обладают только коллеги, поэтому взломы не любят никого, кроме взломов… но не больше чем две штуки за раз в одной пати, даже если эта пати и состоит всего лишь из этих самых 2х штук. Три – уже перебор! Уже потеряна индивидуальность! Им мешают ВСЕ! И все практически только по двум самым трепетным причинам: 1 – стан, 2 – комбо. Ведь именно эти два момента самая большая гордость взломщика (ну не считая боевого инвиза)!!! А такие герои как страж, воитель и лучник всегда-всегда-всегда так и наровят испортить столь изысканный, аккуратненько и с любовью наложенный стан. Последние вообще доводят до «ручки». Лучники глухие и никогда не слышат приказов не стрелять. Говорят они глазастые, но взломы давно поняли, что и это враки. Лучники никогда не видят стан на мобах. Столько перепорчено станов!!! Столько нервных клеток потеряно у каждого ответственного контролера!!! Взлом любит порядок и структуру. Чтобы все было как он скажет. Чтобы все исполняли комбу как один идеально! Он любит руководить: этого в стан, того в другой стан, третьего пока не поздно валим. И если что-то отклоняется от названного сценария, взлом теряется в суете и предпочитает втихоря свалить к своим или биться в одиночестве. Даже на менса взлом нашел «зуб». Будучи в чем-то самодостаточный и гордящимся зеленой комбо, взлом ужасно злится, что именно из-за умений первого, удачная комба проходит реже. К хранителю мудрости у взлома особый разговор. Это его несбыточная мечта! Убить любого хранителя и хвастаться об это на площади, вот сны взлома. Но, увы, хранитель давно научился снимать изысканные, аккуратненькие с любовью наложенные станы и потому никогда не проигрывает. А с последних времен взлом вообще спит мало. Говорят, что новый герой хранитель рун способен станить вообще всех, кто движется. Эта новость не дает покоя взлому…


Нет ничего невозможного
 
ОрдерионДата: Вторник, 14.04.2009, 13:31 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Молька с другими побегай, о них напишешь:)
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Очень важный гайд по классам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz