шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Из жизни средиземских хоббитов. (не принимайте всерьез.)
Из жизни средиземских хоббитов.
Мистралл БолтунДата: Понедельник, 23.03.2009, 03:45 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline

сцена 1. Хранитель Мудрости 45 уровня Ордерион Намирэ Тиа Лэйе, любящий называть себя Другом Природы вздохнул и шагнул в своих блестящих сапогах прямо в ширскую грязь, которую кто-то по ошибке назвал дорогой.
«Давай, Ордерион, давай» - суетился вокруг молодой, хорошо откормленный хоббит, представлявшийся всем отнюдь не хоббитовским именем Мистралл – «Осторожнее, тут скользко – можно упасть. А ну как тогда картошка испачкается»
Ордерион в сердцах выругался, и сгибаясь под тяжестью мешка картошки, взваленного на его совсем не геройские плечи, поковылял в гору – к большой печи над которой вздымался большой столб густого черного дыма. Мимо, разбрызгивая из-под ног комья воды и грязи, промчался хоббит, прижимая к груди здоровенный пирог, за ним неслись несколько хоббитянок.
«Отдай пирог, гадина» - визжала одна из них – «Я его в самом Хоббитоне заказывала!!»
«Не догонят» - опытным взглядом оценил ситуацию Мистралл – «По себе знаю. Сейчас он вильнет к южным полям и уйдет огородами»
Ордерион, стараясь не думать, что скажет ему Киллдариэль по поводу заляпанной грязью одежды, продолжал путь. Вот, наконец, и печь. Хранитель мудрости аккуратно свалил мешок под навес и облегченно перевел дух.
«Ну вот» - Мистралл выудил из вещ.мешка медную сковородку , украшенную лейблом «Сделано Гриммнером» - «Приступим»
«Слушай» - спросил Ордерион – «А зачем тебе СТОЛЬКО еды?»
«Да понимаешь» - Мистралл почесал сковородкой затылок – «откармливать его придется…»
«Кого?»
«Да… кореша своего встретил» - Мистралл вздохнул – «С Одинокой горы. Хельдри зовут. Очень квалифицированный танк, между прочим. Только вот одна проблема»
«И какая?» - недоуменно спросил Ордерион
«Худоват он» - вздохнул хоббит – «Трудно мне за ним от стрел прятаться. Вот и решил откормить»

сцена 2. Хельдри стоял перед эльфом держа в руках лук. Мистралл, сидя у костра рылся в вещевом мешке.
«Ты просил найти лук?» - тихо спрашивал Хельдри эльфа.
«Просил» - уныло кивнул эльф.
«Мы тебе его нашли?» - не повышая голоса, продолжал Хельдри.
«Нашли» - подтвердил эльф.
«Так плати!» - рявкнул дварф
Эльф вздрогнул от крика и шмыгнул носом
«Да нечем ему платить» - ответил за эльфа Мистралл. Он отшвырнул вещевой мешок в сторону – «Ни еды, ни денег. Ни-че-го»
Дварф мрачно посмотрел на эльфа
«Ну, тогда мы лук заберем. Мы его нашли, значит он наш. И ты нам ничего не должен. Согласен?»
Эльф вяло кивнул.

сцена 3. В таверне «Последний приют» было тепло и уютно. Именно поэтому Мистралл наотрез отказался тащится с Хельдри в Бри, чтобы сбыть хабар. Утроившись у камина перед заставленным тарелками столом, он перебирал струны лютни, напевая себе под нос.
«В битве кровавой эльфы-уроды замертво лягут под ятаган…»
Дверь открылась и на пороге возник промокший Хельдри, тащивший за собой длинную , худющую девку.
«Мистралл!» - обрадовался он, увидев хоббита – «Смотри, кого я привел!»
Хоббит посмотрел на длинные мокрые патлы девушки, на какую-то кривую палку за её спиной и совсем не девичий наряд.
«Хельдри» - проникновенно начал он – «Разве отправляя тебя в Бри мы не договорились четко и однозначно – никаких бартерных сделок, никаких расплат натурой, никаких…»
«Лопух» - буркнул Хельдри. Он уже сидел за столом и пододвигал к себе тарелки. – «Это от дяди Зуккина. Младшенькая кто-то там.»
Хоббит на полуслове захлопнул рот.
«Зукка» - представилась девушка
«Ага» - кивнул хоббит - «В смысле, очень приятно. И э… что привело вас в эту дыру?»
«Ну.. Зуккин решил, что мне стоит посетить эти места»
«Ясно» - хоббит выхватил из-под рук дварфа последний кусок мяса и задумчиво посмотрел на огонь в камине.

сцена 4. Хельдри и Мистралл скромно праздновали очередную победу над Врагом. Стол был завален пустыми тарелками, бутылками, очистками и костями.
«Вот ты скажи мне» - еле ворочая языком спрашивал дварф – «Вот я п-понимаю как я воюю – топором орку по башке - бац!»
Он двинул кулаком по столу так что все содержимое его взмыло вверх на десяток-другой дюймов а потом опустилось частично на стол, частично на пол.
«…и готов орк» - продолжил дварф, не обращая внимания на последствия своего удара – «можно заворачивать. Ну а ты?»
«А что сразу я?» - возмутился хоббит – «Чуть что сразу я!»
Он задумчиво допил содержимое кружки и пояснил:
«Слушай сюда, голова ты мифриловая. Орки, гоблины и прочая нечисть они ведь что… они ведь блин… у них ведь эта… тонкая душевная орг-орг-организация, врубаешься? У каждого как минимум 8 лет музыкальной школы за плечами. Их от каждой фальшивой ноты коробит, а тут прикинь – я мало того что без голоса, еще ору не в такт и по барабану луплю со всей дури. Тут у кого угодно сердечко не выдержит. Вот и мрут как мухи».

сцена 5. «БАРРРУУУУК КАЗЗЗАД!»
Спящий Мистралл подлетел на своей кровати, больно врезавшись головой в низкий потолок, упал назад, ужом скользнул с кровати и, перехватив за гриф лютню, стал озираться вокруг.
В комнате стоял, улыбаясь во всю свою широченную рожу, Хельдри.
«Видал?» - гордо сказал он
«Что?» не понял спросонья Мистралл
«КАЗЗЗЗАД АЙМЕНУУУУУ!!!» - заорал вдруг Хельдри.
Мистралл вздрогнул и быстро заткнул руками уши.
«Охренел?» - спросил он, когда стихло эхо.
«Я сегодня 25-й левел получил» - гордо сказал дварф – «и теперь имею право идти в бой с боевым кличем»
Он набрал полную грудь воздуха, но хоббит быстро закрыл ему рот здоровенным куском ветчины.
«И ты что» - осторожно спросил он –«теперь так каждый бой орать будешь?»
Жующий дварф радостно закивал.
«Ну пипец» - пробормотал Мистралл.


Не хотите по хорошему, пусть будет по вашему
 
ОсдорДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:25 | Сообщение # 2
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

мне понравилось smile


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
АкироДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:47 | Сообщение # 3
Чак Норрис
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline

Понравилось, жду продолжения smile


Акиро 60 лвл Хранитель Мудрости
"Билгендин иши билген, жолтоо болбогула"©Киргизская народная мудрость
 
АмротДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:24 | Сообщение # 4
ЛОРД Страж Совета
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline

biggrin весело


Амрот - Менестрель 60 Деревообработчик 6/5 Лесоруб 6/5 Фермер 5/5
Шакбатур - Варг 5 ранг
Шакелук - Разбойник 5 ранг
Морриан - Паучег ;)
Амрот - Белый лев 15 уровень (Warhammer online)
Кудгар - Жрец рун 21 уровень (Warhammer online)
Адизо - Огненный маг 17 уровень (Warhammer online)
 
КванкелДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:39 | Сообщение # 5
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline

ха прикольно hands

Кванкел==>Менестрель==>Ювелир
Кван==>Хранитель рун==>Портной

Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звёзд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.

 
ИштраэльДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:56 | Сообщение # 6
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline

Я бы ещё добавила, что вполне "жизненно" )

Менестрель
 
АлександрДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:20 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Хо-хо! Славно написано :-) И даже не зная самих участников историй все узнаваемо и понятно. Если есть еще что-то в подобном духе - выкладывайте.
 
ОсдорДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:26 | Сообщение # 8
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

эх.. у меня было подобное, но давно и к другим играм, а к лотро.. муза пока по другой теме мне диктует smile


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
АлександрДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:34 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Mibus, Пусть по другой теме. Создай отдельный топик, обзови как надо и выложи. Мне всякие такие поделки фановые жутко интересны :-) Я не думаю, что это будет катастрофа для форума, если здесь будут темы за пределами Средеземья. Выкладывайте, что считаете достойным для внимания.
 
ОсдорДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:50 | Сообщение # 10
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

San-Cat, да не совсем то что ты имеешь ввиду, но выложено будет я и так обещался еще на прошлой неделе sad


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
ДжерлаксДата: Вторник, 24.03.2009, 01:32 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Мистраль)
У каждого как минимум 8 лет музыкальной школы за плечами. Их от каждой фальшивой ноты коробит, а тут прикинь – я мало того что без голоса, еще ору не в такт и по барабану луплю со всей дури. Тут у кого угодно сердечко не выдержит. Вот и мрут как мухи».

Под столом biggrin biggrin biggrin

Прикольно написано, давай еще. cool


Джерлакс

сори за ошибки

 
КилдариэльДата: Вторник, 24.03.2009, 08:33 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Браво hands hands hands
Требуем продолжения-))))
 
ЗуккинДата: Среда, 25.03.2009, 20:43 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

аха, Мистрал давай опиши еще наш поход на жадного Дракона 8-)
Пы.Сы. а йа в рассказе есть 8-Р....Пущай в роле бляндинки 8)
 
АртелитарДата: Среда, 25.03.2009, 23:07 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Отлично написано,хочется продолжения.

Артелитар - Страж 58ур. ювелир 6/6

Диргатир - Хранитель рун 51ур. ученый 5/6

 
Мистралл БолтунДата: Четверг, 26.03.2009, 23:38 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline

продолжение.
сцена 6. Мистралл и Хельдри мрачно брели по ночному лесу. Хоббит в очередной раз еле увернулся от ветки, норовившей выткнуть ему глаз, и смачно выругался.
«Вот объясни мне, Хельдри, вот почему обычных пауков мы накосили легко, а этих паучих, репу им в пасть, ни одной нет!»
«Не сезон» - мрачно буркнул дварф.
«Как это не сезон?» - опешил хоббит – «Для пауков значит, сезон, а для паучих – нет»
«Угу» - дварф, запнулся о незаметный в темноте корень и едва устоял на ногах.
«Не понимаю» - пожал плечами Мистралл, - «Ну как так???»
«Да вот так!» - не выдержал Хельдри – «Только для таких идиотов как мы, самый сезон – ночью в темном лесу искать ЧЕРНЫХ паучих»

сцена 7. «За этот квест прикольный щит дают» - разглагольствовал Хельдри, пока они с Мистраллем месили грязь, двигаясь к поселку. – «Щит – это наше все. В бою прикроет, от дождя укроет, если что и в качестве крышки сойдет»
«А я лук возьму» - пропыхтел Мистралл, еле поспевая за дварфом.
«Нафига он тебе? Ты же кроме рогатки другого стрелкового оружия в руках-то не держал» - изумился дварф.
«А его барыгам дороже твоего щита загнать можно» - сообщил Мистралл.
«Голова твоя садовая» - ухмыльнулся Хельдри – «Щит – это наше все…»
Спустя полчаса, хоббит сидел на заборе, чтобы лишний раз не мочить ноги и крутил в руках новенький лук, только что полученный в награду. Вскоре на улице появился задумчивый Хельдри.
«Ну» - повернулся к нему Мистралл – «покажи свой мегащит!»
Хельдри как-то покраснел и отвел взгляд.
«Давай-давай!» - не отставал хоббит – «Показывай, интересно же»
«Да я… это… понимаешь…» - промямлил Хельдри – «Я ну…это…ну… в общем… того… этого… тут вот… лук взял»
Мистралл уставился на дварфа, словно тот в одно мгновение превратился в огромную хэллоуинскую тыкву.
«Как лук?! А кто говорил говорил: щит – это наше все! Щит и то, щит и это!»
«Ну» - смутился дварф – «И вообще – ты сам виноват!»
«Я???»
«Да ты! Это ты сказал, что лук у барыг стоит дороже!»

сцена 8. На прибрежной лужайке, где живописно раскинулся лагерь гоблинов, у одного из крайних костров стояли Мистралл и Хельдри. Вокруг костра валялись тела гоблинов, обломки какой-то мебели, перевернутая телега. Мистралл задумчиво крутил в руках факел и смотрел на Хельдри. Хельдри постукивал обухом топора по стоявшему на земле здоровому металлическому горшку, заполненному какой-то дрянью и смотрел на Мистралла.
«Ты уверен, что правильно расслышал задание?» - осторожно спросил Мистралл.
«Угу» - мрачно кивнул дварф.
«Может ты что-то упустил?»
«Нет»
«То есть он так и сказал – взять факел и сжечь горшок?» - настаивал хоббит
«Угу» - мрачнея кивнул дварф
«Сжечь факелом чугунный горшок????» - голос Мистралла поднимался все выше, переходя в область утразвука.
Дварф совсем сник и молча кивнул.
«Пипец» - выдохнул Мистралл – «Причем, полный»
Дварф понурившись продолжал постукивать обухом топора по горшку.
«Ладно» - вздохнул хоббит – «Пошли я сам поговорю с этим умником»
Он оглянулся по сторонам, размышляя куда приткнуть факел и не найдя ничего подходящего сунул его в горшок с варевом.
Взрыв разметал остатки костра, тела и все вокруг в радиусе нескольких метров.
Бум! Хоббит не очень удачно спрыгнул с ветки дерева, куда был заброшен ударной волной, рядом с дварфом, мрачно тушившим остатки своей бороды в реке.
«Видел??» - восторженно спросил Мистралл – «Фейерверки Гендальфа могут нервно покурить в сторонке!!! Как жахнуло, а! Не, ну как жахнуло!!!»
«Угу» - согласился Хельдри, разглядывая в лезвии топора, как в зеркале, остатки бороды.
Хоббит вытащил из мешка еще один факел и, прищурившись, посмотрел на второй горшок, вокруг которого начали собираться гоблины.
«А знаешь, Хельдри, есть у меня одна задумка…»
Дварф тяжело вздохнул.

P.S. По заявкам в ближайшем будущем: Эпический поход Джерлакса в ВМ, а также охота на Нагланога или "где бабки, Билли?"
Ну и другие забавные моменты ЛоТРа.

Quote
странно, что в рассказе нету Акиро, закидывающего норы хоббитов дустом

К сожалению, Мистралл (да и Хельдри скорее всего) не присутствовали при этом эпохальном событии. Поэтому и описано оно не будет.


Не хотите по хорошему, пусть будет по вашему
 
ОсдорДата: Пятница, 27.03.2009, 09:31 | Сообщение # 16
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

Класс! smile hands up


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
АмротДата: Пятница, 27.03.2009, 13:47 | Сообщение # 17
ЛОРД Страж Совета
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline

Quote (Мистраль)
«Давай-давай!» - не отставал хоббит – «Показывай, интересно же» «Да я… это… понимаешь…» - промямлил Хельдри – «Я ну…это…ну… в общем… того… этого… тут вот… лук взял»

hands lol и вобще классно написано



Амрот - Менестрель 60 Деревообработчик 6/5 Лесоруб 6/5 Фермер 5/5
Шакбатур - Варг 5 ранг
Шакелук - Разбойник 5 ранг
Морриан - Паучег ;)
Амрот - Белый лев 15 уровень (Warhammer online)
Кудгар - Жрец рун 21 уровень (Warhammer online)
Адизо - Огненный маг 17 уровень (Warhammer online)
 
АлександрДата: Пятница, 27.03.2009, 14:52 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Ураган! Сохраню истории на компе. Не хочу давить на автора, но если есть еще истории, то лучше их показать :-)
 
Мистралл БолтунДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:39 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline

сцена 9. Джарлакс идет в ВМ.

Посреди Могильников ярко пылал здоровенный костер. Вокруг, на приличном расстоянии сидели дядюшка Зуккин, Джерлакс, Мистралл и Хельдри. Все ждали Ордериона.
Зуккин, размахивая куриной ножкой, словно дирижерской палочкой, объяснял тактику.
«Главное – осторожность. Тут вам не там. Тут все сурово. Откроете варежку – схарчат и костей не оставят. Верно, Джерлакас?»
Воин оторвался от здоровенной бутыли, утвердительно кивнул и продолжил пить.
«Значит, действовать надо осторожно» - продолжал Зуккин - «Мобов выпуливаем аккуратно, по одному-два. Наберем пару-тройку паков – ляжем точно. Даже Ордерион со своим контролем не поможет»
«А он контроллер?» - удивился Джерлакс.
«Ты пей-пей» - отмахнулся Зуккин.
Хельдри завистливо поглядывал на Джерлакса.
«Такой шмот мне только уровней через 20 светит» - шепнул он хоббиту
Хоббит, с не меньшим интересом разглядывал облачение Зуккина.
«Мне тоже» - вздохнул он.
А Зуккин тем временем продолжал.
«Тактика на боссов простая. Там ничего сложного. Справимся. Верно, Джерлакс? Ты, Мистралл, будешь на хиле, а я» - он погладил здоровенный барабан, на котором сидел – «подамагаю»
Возле костра возник Ордерион со странным зверьком на поводке.
«Это у тебя кошка или собачка?» - поинтересовался Мистралл
«Это – Роська» - ответил Хранитель мудрости.
Зуккин поднялся.
«Ну, все в сборе. Пошли. И помните…»
В этот момент Джерлакс отшвырнул пустую бутылку, легко поднялся на ноги, достал мечи и, пинком распахнув двери в Могильник, бросился в темноту.
«…главное – острожность» - закончил Зуккин.
Мистралл и Хельдри смотрели на Зуккина. Из тьмы подземелья доносились крики, удары, лязг стали.
«Осторожность?» - переспросил Мистралл, выразительно поглядывая на сорванные с петель двери Могильника.
Зуккин махнул рукой. – «Пошли внутрь. Надо найти Джерлакса»
Искать Джерлакса было и легко и сложно. Легко, потому что, путь его был отмечен трупами, разбитыми костями и перевернутой мебелью. Сложно, потому что, постоянно требовалось смотреть под ноги, чтобы не запнуться об очередной труп или не подскользнуться на крови или слизи. Иногда, в конце длинных коридоров, партия даже успевала заметить движение, вспышки клинков, но когда они добегали туда, то видели только трупы.
Примерно через четверть часа такой беготни, изрядно уставшие и запыхавшиеся, они ввалились в огромный зал, украшенный двумя рядами колонн. При виде творящегося в зале челюсти Мистралла и Хельдри со стуком упали на каменный пол. Даже Ордерион с удивлением присвистнул: «Нифига себе вечеринка»
Тут было на что посмотреть. Весь зал был заполнен монстрами всевозможных видов и размеров. Посреди зала, почти в самом центре возвышался Джерлакс, размахивающий своими мечами как ветряная мельница. Во все стороны от него летели обрубки, обломки, ошметки.
«Мне ЭТО хилить?» - выдохнул в ужасе Мистралл.
«Да нет» - вздохнул Зуккин, убирая барабан. – «Это МНЕ хилить»
Мистралл расслабленно выдохнул и в это самый миг, отлетевший от Джерлакса, здоровенный железный шлем метко врезался ему в лоб.
Хоббиту казалось, что он в Шире, стоит посреди огромного поля репы. Над головой ярко светит солнышко, поют птички и жизнь хороша и прекрасна. Он достает свой кухонный ножик и тут вся репа на поле сама начинает выкапываться и ползти к нему. Он отрезает им вершки и корешки и складывает в мешок. А репа все ползет и ползет. Мешок становится все больше и больше. Он растет и растет, распухает и распухает и наконец, заслонив полнеба, говорит голосом Зуккина:
«Вставай! Все уже кончилось»
Мистралл открыл глаза. Он был в том же зале, в Могильниках. Посреди зала, почти доставая до потолка, лежала огромная гора трупов, вокруг которой задумчиво расхаживал Ордерион, изредка поднимая и разглядывая какие-то предметы. Джерлакс, как ни в чем не бывало, сидел на полу, приложившись к здоровенной бутыли. Хельдри задумчиво стоял рядом с Зуккиным.
«Мне тут на квест чашек надо…» - начал Хельдри
«Ищи тут» - кивнул на гору трупов Зуккин.
«А мне ключ с одного из боссов надо» - подал голос Мистралл
Зуккин снова молча кивнул на гору.
«А…» - начал Хельдри.
«Тут» - сказал Зуккин – «Всё тут. И все тут. Весь инст, считай. Верно, Джерлакс?»
Джарлакс согласно кивнул.
«Главное – осторожность» - пробормотал Мистралл помогая Хельдри вытащить первый труп из кучи.
«Верно» - согласился Джерлакс и приложился к бутылке.


Не хотите по хорошему, пусть будет по вашему

Сообщение отредактировал Мистраль - Воскресенье, 29.03.2009, 16:47
 
КилдариэльДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:53 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

РыдалЪ -)))))

P.S. Надо в форност с вами все же сходить...

P.P.S ДжЕрлакс

 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Из жизни средиземских хоббитов. (не принимайте всерьез.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz