шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Семейный клан дэ Эллейл (РП на широкую ногу. Играть, так играть! Гулять, так гулять!)
Семейный клан дэ Эллейл
Луинэль дэ Эллейл - Рыжая НапастьДата: Среда, 18.03.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline

В нашей гильдии, ну или точнее в мире Средеземья, появился целый семейный клан дэ Эллейл. Все родилось скажем так случайно, но не случайно *хитро улыбается*. Поэтому если вы в чатах увидите странные там «папа, доча, братец», не надо удивляться (это я тем кто очень далек от ролеплея).

Глава семейства Виверн дэ Эллейл: не сильно молодой фермер из поселений Бри. Невероятно добрый, душевный и во всем послушный. В глубокой юности женился, но не смог оплатить многочисленные запросы супруги на красивые платья и дома (еще студентом был, хе-хе), поэтому остался одиноким с маленькой дочкой.
Родная дочь Луинэль Лиана дэ Эллейл: в юности сбежавшая из дома к банде южан, но некими суровыми реалиями возвращенная к обыденной жизни свободных народов Средеземья. Владеет навыками взломщика, воровства и кулуарки. Пошла вся в маму: деньги, шмотки, кавалеры и вольная жизнь. И только отцовские гены во многом останавливают ее от дословного пути родительницы.
Приемный сын Галахат дэ Эллейл: эльф, проживший многие века. Естественно он не может быть родным сыном по крови. Но уж больно полюбился Луинэль и Виверну, поэтому они решили его принять к себе. Во-первых, и папке не так сложно теперь с одной только дочкой (как ни как сын-друг это ценно), во-вторых навыки стража и менестреля в тандеме всегда ценная вещь. Галахат -создание иной культуры, поэтому сколько мы не состоим с ним в родстве, все не как не можем понять его странную эльфийскую природу. Дивный очень для нас…
Приемный внук, сын Луинэль – Элдвин дэ Эллейл: юный эльф, не малого возраста для человека, но совершенно небольшой по меркам людей. Так как тяги к семейной жизни Лу не привила жизнь, и семьи не было толком в пример, зато был всегда рядом брат-эльф, она решила пойти по стопам отца и усыновила приблудившегося эльфёнка. И жалко было и интересно. На тот момент уже имевшийся жених не возражал, поэтому Элдвин был немедленно принят в семью. Через пару дней от новых родителей получил в подарок дом и теперь благополучно проживает рядом с домом содружества.
Приемная внучка, дочь Луинэль – Ретдис дэ Эллейл:принимать в семью эльфов потихоньку стало традицией. К тому же жених захотел дочку (еще жених, а какие уже потребности!), поэтому Лу приняла в семью Ретдис, эльфийку постарше Элдвина, но помладше Галахата. Пожалуй, на сегодня это самый загадочный эльф у нас в семье, очень молчаливый и как правило одинокий в своих деяниях на просторах Эриадора.
Друзья семейства: есть еще несколько персонажей, которые не состоят в прямом родстве или приемном, но на сегодня планируют. Это во-первых, Джерлакс, особое создание по своей легенде, уже только самый невнимательный не знает что он жених Луинэль. И некий Гиркалин, легенды о котором я регулярно слышу, но общалась мельком всего один раз по собственной инициативе. Говорят он сватается к Ретдис, но пока его никто не видел вблизи нашего семейного клана, наверное, это всего лишь легенды =)))*подмигивает*.
О дальнейших пополнения или изменениях в родовом древе будет дополнено в новых постах.

Родовой клан дэ Эллейл ищит дружественные кланы, либо враждующие, для совместной игры в «Монтеки и Каппулети».


Нет ничего невозможного

Сообщение отредактировал Луинэль - Четверг, 19.03.2009, 18:46
 
Луинэль дэ Эллейл - Рыжая НапастьДата: Вторник, 28.04.2009, 17:29 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline

В семейном клане дэ Эллейл у Ретдис и видимо у Гиркалина, как у усыновителя, появился сынАларн дэ Эллейл. Он родился в Рохане, долго воевал, боролся за место под солнцем, а потом обосновался в селении хоббитов Медовые Луга. И так случайно но приятно вышло, что соседями его оказались Луинэль дэ Эллейл, Джерлакс и эльф Ордерион.
Аларн охотник и служит следопытом.

Добавлено (28.04.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Странно... пропадают сообщения от сюда. О_О


Нет ничего невозможного

Сообщение отредактировал Луинэль - Понедельник, 13.04.2009, 19:21
 
АкироДата: Вторник, 28.04.2009, 18:58 | Сообщение # 3
Чак Норрис
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline

Странно вродь ты сама просила флуд почистить... dry
... все, удалился, больше не слежу за этим топом



Акиро 60 лвл Хранитель Мудрости
"Билгендин иши билген, жолтоо болбогула"©Киргизская народная мудрость
 
Луинэль дэ Эллейл - Рыжая НапастьДата: Среда, 10.06.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline

Луинэль дэ Эллейл 10.06.09 выходит замуж за офицера гильдии Стражи Эльберет Телемнара.
Супруг взял фамилию нашего клана.


Нет ничего невозможного

Сообщение отредактировал Луинэль - Среда, 10.06.2009, 22:13
 
Аларн Дэ ЭллейлДата: Среда, 10.06.2009, 22:36 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline

Лу я видел еще много людей с Дэ Эллейл над головой которых я не очень знаю))

Аларн человек-охотник 37+лвл :
Темнорк варг
-Повар 5+лвл
-Фермер 5+лвл

Бегут все враги бросая оружие,
Бегут - оставляя погибших товарищей,
Дрожит вся земля под топотом ног,
И стрелы летят ужасая врагов.

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

 
Луинэль дэ Эллейл - Рыжая НапастьДата: Среда, 10.06.2009, 22:37 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline

Это наверное уже фанаты )) ты ники запиши. Может родственники.

Нет ничего невозможного
 
Аларн Дэ ЭллейлДата: Среда, 10.06.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline

ну то что Галахат играет твинком это я знаю)
ники запишу разберемся
P.S. Насчет свадьбы постараюсь придти (причины *постараюсь* написал в лс)


Аларн человек-охотник 37+лвл :
Темнорк варг
-Повар 5+лвл
-Фермер 5+лвл

Бегут все враги бросая оружие,
Бегут - оставляя погибших товарищей,
Дрожит вся земля под топотом ног,
И стрелы летят ужасая врагов.

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал ShaFer - Среда, 10.06.2009, 22:39
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Семейный клан дэ Эллейл (РП на широкую ногу. Играть, так играть! Гулять, так гулять!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz