шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Конкурс ! (Квента)
Конкурс !
КардагорДата: Четверг, 29.01.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Пришло время и немного по РПшить smile В этом разделе можете оставлять историю из жизни вашего персонажа. Автор лучшей истории получит приз cool


Кардагор охотник 50 лвл ученый 5 ур
Шкуродер варг
 
WareZДата: Четверг, 29.01.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Исчерпывающая тема smile А правила? И обязательно ли в духе Средиземья + можно об альте?

Я могу выложить о ханте своём, но это в духе WoW будет happy



Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.


Сообщение отредактировал Thellarion - Четверг, 29.01.2009, 18:20
 
КардагорДата: Четверг, 29.01.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Конечно в духе Средеземья!! А правила - не списывать ! На материться ! Не толкаться не пинаться biggrin


Кардагор охотник 50 лвл ученый 5 ур
Шкуродер варг
 
WareZДата: Пятница, 30.01.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

biggrin а про чара вообще на любую тематику?

Добавлено (29.01.2009, 22:06)
---------------------------------------------
Наступило утро нового дня. Каждый день становился приключением. Встав с постели я вышла из дому, во дворе в лучах солнца сверкала статуя Арнорского короля. Всюду сновали хоббиты. Мимо проходил почтальон, он нёс письмо из гильдии.

"Ферал, нам нужно собрать совет из хранителей, ждем тебя на закате в доме гильдии.
Акиро"

Ну, наступил только рассвет, можно расслабиться. Схожу-ка я в "Зеленый дракон". Выйдя из Вязовой Рощи поселений Шира я направилась пешим ходом в Приречье. Молодым хоббитам было чуждым наблюдать мага в жилых кварталах, и они сновали вокруг меня. Один даже утащил мешочек с порошком для заклинания "Воздушный вихрь", я усмехнулась. И прочитала слова - хоббит воспарил над землей и страшно перепугался. Продолжив свой путь, я обратила внимание на радугу над речкой Брендивин, странно дождя не было этой ночью. Зайдя в таверну я заказала Портер Зеленый дракон и уселась к камину, покуривая табачок и попивая спиртное, ко мне присоединился Акиро.

-Какими судьбами? - поинтересовалась я, - разве совет не должен готовиться к... я озадаченно взглянула на него
-Да, вот решил расслабиться, ещё не вечер. Я заметил, что ты тоже так решила, - и он улыбнулся.

Вместе мы пили курили табак, пускали фигурный дым и беседовали о вопросах Древней мудрости.
Всё больше я начинала понимать, что я попала именно туда куда меня всегда тянуло. Здесь меня понимают, хоть и не всегда, но это плюс smile Вспомнив, что было в прошлом я слегка огорчилась:

<<< Порядка 20 лет назад, проживши в приемной семьей мне захотелось приключений, но я была ещё мала. Меня всегда тянуло к знаниям и я решила посвятить свою жизнь служению Анору. Я пробралась в святилище Анор, но я была глупа и наивна, меня мигом поймали и отвели к Старшему Архонту. Я не видела ничьего лица, все они были скрыты под капюшонами. Маг оглядел меня и молвил: "Тебе предстоят великие дела. Отведите её в келью, позже я сам займусь ей."
"Но Ар..." - служитель не успел произнести его имя.
"Не спорьте со мной, я знаю, что она проникла в наш дом тайно, но я готов простить ей это. А теперь ступайте."

Меня увели в небольшую комнату, напоминающую комнаты в эльфийских обычных домах. Даже камин был такой же. Видимо здесь была система подуровней из вот таких небольних домов. Мои размышления внезапно прервал, тот самый маг. "А ты умна, дорогуша!". Я не решалась ничего говорить, чтобы не сболтнуть лишнего. Маг подошел и наклонился ко мне. "Ну? Что мне с тобой делать?" На его кисти я заметила татуировку - пылающий красный дракон.
Я не выдержала:
-Обучите меня древнему искусству.
-Ты искренне этого хочешь?
-Я... - я сомневалась, что волшебник будет меня обучать, моя вера слегка колебалась, - я буду примерной ученицей.
-Я спросил не об этом юная леди. Ты искренне этого хочешь? - Архонт повторил вопрос.
-Да, - ответила я.
-Тогда приготовься, утром ты пройдешь некоторую подготовку, - он ухмыльнулся, - дабы узнать достойна ли ты. >>>

Акиро толкнул меня в плечё, воспоминания ушли.
-Ты чего? - спросил он
-Да, так ничего. Я облокотилась на спинку стула и глядела в трескавшиеся поленья в камине, в моих глазах горело пламя. От моего взора оно раздувалось сильнее и сильнее. Акиро влепил мне пощёчину, он затушил пламя в камине шаром воды. Схватил меня за мантию и утащил из таверны. Выкинув меня на мостовую, он потребовал ответа - "Что с тобой?" В ответ пронеслась только тишина. Моё лицо горело от его удара, из памяти снова хлынули воспоминания

<<< Меня пустили в пламенную арену, здесь я должна была показать свою непоколебимую волю перед пламенем. Моё тело жглось и горело. Я уже была готова ринуться в родник, что тёк за соседней дверью. Но я жаждала обучения. Я прошла испытание и потеряла сознание, после этого моё тело долго лечили служители. Магия удивительная вещь подумала я тогда, мои ожоги были не сопоставимы с жизнью, но меня вернули в этот мир. >>>

"Что с тобой?!" - Акиро уже буквально орал на меня. По моей щеке скатилась слеза и я отключилась

Добавлено (30.01.2009, 14:16)
---------------------------------------------
А конкурс до какого числа? до 5ого, как на офе? biggrin



Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.


Сообщение отредактировал Thellarion - Пятница, 30.01.2009, 14:18
 
КардагорДата: Пятница, 30.01.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Тематика любая, ну, расскажие кто вы и от куда? как пришли к нам? в общем ваше происхождение cool

Добавлено (30.01.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Конкурс на лучшую квенту персонажа Средиземья
Jan 26, 2009 13:19 EST
Уважаемые пользователи!

Администрация русскоязычной версии игры «Властелин Колец Онлайн» и портал goha.ru объявляют конкурс на лучшую квенту (биографию) персонажа из игры.

Стать участником конкурса может любой желающий не зависимо от расы, класса, уровня, профессии и т.д. Что именно писать в своей биографии, решайте сами: место рождения, родители, история семьи, происхождение имени, специальные навыки и умения, привычки, друзья, - все это может быть интересно и нам, и пользователям, которые встречают вас в игре. Мы решили ограничить вашу фантазию только размером работ – не более 5 000 знаков.

Чем интереснее и оригинальнее биография у вас получится, тем больше шансов стать одним из трех лучших и получить эксклюзивные игровые призы, которые созданы специально для персонажей-победителей, а также призы от администрации игры.

Для участия вам необходимо выслать биографию на электронный адрес: concurs@astrumonline.ru с пометкой «goha.ru: конкурс квента». Пожалуйста, не забудьте указать имя персонажа из игры, чтобы мы знали, кому вручать приз.

Конкурс завершится 5 февраля. По ходу проведения самые интересные работы будут публиковаться в соответствующей теме. И помните, что от одного участника принимается не более одной работы.

Желаем удачи!

Добавлено (30.01.2009, 14:48)
---------------------------------------------
Теперь в можете получить 2 награды - от ДВ содружества и от Лотро cool



Кардагор охотник 50 лвл ученый 5 ур
Шкуродер варг
 
WareZДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:14 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

я вообще думаю, что лучше отправлять сразу Кардагору в ЛС, ибо так щас понаделают клонов и дальше что


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
КардагорДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:40 | Сообщение # 7
Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Не надо в ЛС cry Голосовать и читать не один я буду wink


Кардагор охотник 50 лвл ученый 5 ур
Шкуродер варг
 
WareZДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:11 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

biggrin не плакай мы с тобой tongue

Добавлено (01.02.2009, 22:11)
---------------------------------------------
чёт активность нулёвая



Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
АкироДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Чак Норрис
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline

А за меня квенту написал уже один дядька, Робертом Джорданом звать smile
- Какой уж теперь план, - не торопясь сказал Конан. - Я должен попытаться спасти ее. Я поклялся сделать это. Но тут и дураку ясно, что ничего не выйдет. Нас всех прибьют, как только мы туда сунемся. Так что давайте лучше прощаться. Вам там делать нечего.

- Я пойду с тобой, - яростно вращая глазами, прохрипела Зула. - Ты спас мне жизнь, и я пойду за тобой до конца, пока не смогу отплатить тебе тем же.

- Вы что, совсем рехнулись? - отчаянно воззвал к ним Акиро. - Тут и целой армии делать нечего. Куда вы лезете?

При этих словах рот лоточника снова широко открылся от удивления.

- Слушай, ты, колдун, - донесся голос Малака из-за груды апельсинов. - Ты-то не можешь помочь? Какое-нибудь там заклинание, а?

- Нет проблем. Можно закатать в эти ворота такой огненный шар, что он пробьет их, словно пергамент. Но для этого я должен долго стоять в открытую перед входом, делая магические жесты и громогласно произнося заклинания. Сами понимаете, что кто-нибудь из этих болванов не упустит возможности попробовать на мне остроту своего копья. А вам только и останется, что вступить в бой с парой сотен стражников, если не больше.

Снова подобрав челюсть, но широко раскрыв от изумления глаза, продавец апельсинов почел за благо бежать подальше от этой странной компании.

Проводив его взглядом, Малак сказал:

- Нет, что-то в этой идее не то... Подумать только! Сколько сложностей - и все ради того, чтобы пробраться во дворец. Если учесть то, сколько намучился мой шурин, чтобы выбраться из него.

- А я-то думал, что он так и сгинул в дворцовых подземельях, - с отсутствующим видом пробормотал Конан, не отрывая глаз от дворца и от заката.

- Двое из них погибли там, а вот третьему удалось вырваться... - тут он запнулся, увидев, как сфокусировался на нем взгляд Конана, как полезли вверх брови на лице Акиро и как напряженно уставилась на него Зула. - Да нет же, о чем это я... Все они там и того... Оттуда разве выберешься. Да и с чего вы решили, что я должен знать что-нибудь о том подземном ходе, через который он удрал... то есть я хочу сказать, не удрал, а погиб в темнице. И вообще, я стал часто забывать даже более нужные в каждодневной жизни вещи...

- Может, ему башку расколоть? - задумчиво предложила Зула.

- Тогда он не сможет говорить, - возразил Акиро. - Но вот яйца ему для этого не понадобятся. Можно устроить так, что они у него просто отсохнут. Дело нехитрое.

Конан, поглаживая рукоять кинжала, дал понять, что для этого вовсе не нужно применять колдовские методы.

Малак внимательно посмотрел в глаза каждому, вздохнул и печально сказал:

- Ладно, уговорили. Покажу вам то, что знаю.

Конан лишь молча ткнул его в плечо, предлагая бежать впереди, показывая дорогу. Их путь и вправду был странным - извилистым, как след змеи. Причем они все дальше уходили от дворца, пробираясь по этим пропахшим дерьмом закоулкам. Неожиданно Малак подбежал к задней стене какого-то дома, где находилась каменная дверь, ведущая в погреб.

Киммериец склонился над ведущими в темноту ступенями.

- Нужен свет, - недовольно поморщившись, сказал он. - Акиро?

Маленький огонек затрепетал на кончиках пальцев колдуна. Они оказались в грязном и давно не используемом подземелье. Пыль и паутина покрывали все сплошным ковром. Акиро нашел воткнутый в щель между камнями факел и предпочел воспользоваться им, как более естественным источником света.

- Неужели отсюда можно добраться до дворца? - недоверчиво спросила Зула.

Встав на четвереньки, Малак отсчитывал большие квадратные камни на полу вдоль одной из стен.

- Вот, - сказал он, показывая на один из них, внешне ничем не отличавшийся от других. - Кажется, этот, если я не ошибаюсь.

- Тебе же хуже, если ты ошибаешься, - мрачно отозвалась Зула.

Конан наклонился над камнем. Щель с одной его стороны была достаточно широкой, чтобы просунуть пальцы. Приподняв слегка камень, Конан перехватил его поудобнее и в два счета выворотил его наружу. Открывшийся колодец был выложен камнем, в одной из стен виднелись углубления, вполне подходящие, чтобы поставить ногу или ухватиться рукой. Заглянув туда, Акиро сказал:

- Кто бы ни строил этот дворец, он знал свое дело. Даже в самой сильной крепости должна быть парочка тайных выходов за ворота.

Конан уже влез в дыру по пояс.

- Ты не забыл про две сотни стражников? - поинтересовался Малак. - Лук Сигина! Киммериец, я тебя уверяю: от того, что окажешься внутри дворцовых стен, их не станет меньше.

- Ты абсолютно прав, - ответил Конан. - Этот ход лишь ненамного увеличивает наши шансы. Но тебя это не касается. Свое дело ты сделал. Наш договор остается в силе. Ты свободен и можешь не соваться дальше

Роберт Джордан "Конан Разрушитель"



Акиро 60 лвл Хранитель Мудрости
"Билгендин иши билген, жолтоо болбогула"©Киргизская народная мудрость
 
WareZДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:44 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Мда и при чом тут это))


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
АкироДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:50 | Сообщение # 11
Чак Норрис
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (Thellarion)
Мда и при чом тут это))

...ну это вне конкурса wink .Просто чтоб не перепутали с героем одного японского мульта smile



Акиро 60 лвл Хранитель Мудрости
"Билгендин иши билген, жолтоо болбогула"©Киргизская народная мудрость
 
WareZДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:09 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

biggrin ясно


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
КванкелДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Tugarin_Zmey)
...ну это вне конкурса .Просто чтоб не перепутали с героем одного японского мульта

Death Note что ли?


Кванкел==>Менестрель==>Ювелир
Кван==>Хранитель рун==>Портной

Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звёзд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.

 
WareZДата: Вторник, 03.02.2009, 13:31 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

ППЦ щас перечитал свою квенту сток нупских орфографических ошибок увидел, ржу нимагу, как я писал так интересно. А отредактировать уже незя)


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
АмротДата: Среда, 04.02.2009, 18:52 | Сообщение # 15
ЛОРД Страж Совета
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline

эх, что то не получается у меня написать нормальную квенту sad


Амрот - Менестрель 60 Деревообработчик 6/5 Лесоруб 6/5 Фермер 5/5
Шакбатур - Варг 5 ранг
Шакелук - Разбойник 5 ранг
Морриан - Паучег ;)
Амрот - Белый лев 15 уровень (Warhammer online)
Кудгар - Жрец рун 21 уровень (Warhammer online)
Адизо - Огненный маг 17 уровень (Warhammer online)
 
WareZДата: Среда, 04.02.2009, 20:41 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Мда поидее завтра последний день dry


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
КардагорДата: Пятница, 06.02.2009, 08:49 | Сообщение # 17
Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Победителем конкурса объявляется Ферал ! В награду за свое творчество он получает 3 золотых! Поздравляю ! Ты являешься примером для всех нас! biggrin


Кардагор охотник 50 лвл ученый 5 ур
Шкуродер варг
 
WareZДата: Пятница, 06.02.2009, 15:30 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Так не интересно sad Я соло участвовал wink


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
КардагорДата: Пятница, 06.02.2009, 20:27 | Сообщение # 19
Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Ничего, я верю что среди нас есть творческие люди - просто они еще не раскрыли себя happy


Кардагор охотник 50 лвл ученый 5 ур
Шкуродер варг
 
АлександрДата: Вторник, 17.03.2009, 15:28 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Конкурс, как я понимаю, закончился? Или можно попробовать поучавствовать?
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Конкурс ! (Квента)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz