шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Дневник Изгнанницы
Дневник Изгнанницы
WareZДата: Вторник, 27.01.2009, 12:00 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Предисловие

После событий в "Забытом приюте", Я была изгнана из ордена служителей Анора, в Харад Нур. Мне было запрещено пользоваться посохом и любым колдовством.

27 января 3414 года Третьей Эпохи

Мой путь пролегал через Мглистые Горы и дальше на север, через Ущелье Карад-Рас. Дул неистовый ветер, продирающий до костей, мороз сковал мои пальцы и мне ничего не оставалось, как переждать непогоду. Спустя несколько лиг я обнаружила пещеру, достав клинок я озарила его чертоги зеркальным светом, в пещере было пусто. Пройдя в глубь, я обнаружила костер, спрятавшись за валуном я всматривалась в мрак. У костра лежали двое гоблинов. Они что-то обсуждали на тёмном наречии.

Мне удалось разобрать диалог.
-Чертовы тролли, вечно они голодные. Нужно сходить убить пару путников, не то он нас сам сожрет.
-Кончай трепатся немощь!, - из-за угла показался толстый орк-надсмотрщик. Было велено затушить костер и вести дозор! Быстро, не то выпущу вам кишки! Орк повёл носом, - пахнет человечинкой! Орк швырнул камень в мою сторону, но промахнулся. Кажется сон сказывается, - сказал орк и удалился.

Один из гоблинов всё же решил проверить опасения орка. Он напал на мой след, за мгновенье до конца кто-то пустил стрелу ему в голову. "Тупые рабы проворчал орк"

Мне удалось найти ответвление в пещере и я там переждала бурю.

28 января 3414 года Третьей Эпохи

Выйдя поутру из пещеры, я отправилась дальше в Харад Нур. Падал небольшой снежок, ущелье Карад-Рас давило на меня, я чувствовала себя, как в тюрьме, есть только 2 пути. Погрузившись в раздумья я оступилась и покатилась с холма, разбив калено об скалу. <дальше страницы запачканы кровью и чернила размазаны>

После той битвы с уруком я выбилась из сил. Осталось преодолеть Гиблые Топи, а там и дело с концом. Под вечер без опытного проводника было трудно отыскать тропу в этих проклятых болотах. Пришлось совершить привал.

29 января 3414 года Третьей Эпохи

Нынешней ночью мне снились кошмары, мертвецы из болот наблюдали за мной. Я добралась до Ос Гилиата.
Тамошние дунаданы узнали меня и посоветовали поспешно удалиться.

Где мой дом? Который я так давно ищу,
Я скитаюсь по пустыне, я предала
Свой Орден, я возжелала власти.
<текст странным образом не умещается на строке и буквы постоянно меняются местами, так, что прочесть его невозможно>

Я приближалась к северным землям Харад Нура. Я впервые увидела Мумакиллов, но показыватся на глаза людям я не решилась. Ночью меня поймали и заточили в шатре.

14 февраля 3414 года Третьей Эпохи

Они нашли мой дневник, но мне удалось всё вернуть - я сбежала. По уходу из лагеря я нашла странный посох. Он походил на посохи, которые используют эльфы - древко было извилистым, как буд-то это раньше было ветвью могучего дерева. Добравшись до побережья Харада, я обнаружила заброшенную эльфийскую гавань. Странно, подумала я, разве здесь когда-то жили эльфы? Встав на мелководье я облокотилась на посох. Он начал цвести. Я в мгновенье бросила его и отошла, у меня на запястье остались шипы. Посох зарос всевозможными цветами эльфийских лесов. Я получила посох друидов? Прикоснувшись к нему я почувствовала, что он меняет меня, но как? Внешне ничего не изменялось, но я чувствовала эти изменения. У меня помутнело в глазах и я рухнула на пирсе.

15 февраля 3414 года Третьей Эпохи

Это невероятно, я очнулась, и увидела в отражении, что я формируюсь, как лесная дриада. В мой мозг стали проникать неизвестные мне голоса, на неизвестном языке, но я понимала их и выучила много природных заклинаний. Мои конечности покрылись мягкой листвой, всё тело оплетали корни. Цвет моей кожи становился постепенно бледно-зеленым, глаза меняли оттенок, губы, уши заострились по-эльфийски. Я крайне чутко ощущала всё, что происходит вокруг. Я решила уйти в чащу леса Фангорн, может тамошние Энты помогут мне. Путь предстоял долгий, я подумала как бы сейчас было хорошо стать каким-нибудь животным, чтобы домчаться туда в короткие сроки, <текст внезапно обрывается и на странице отчетливо видны следы когтей>



Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.


Сообщение отредактировал Thellarion - Вторник, 27.01.2009, 14:05
 
АмротДата: Вторник, 27.01.2009, 14:41 | Сообщение # 2
ЛОРД Страж Совета
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline

Довольно интересно. Жду продолжения smile


Амрот - Менестрель 60 Деревообработчик 6/5 Лесоруб 6/5 Фермер 5/5
Шакбатур - Варг 5 ранг
Шакелук - Разбойник 5 ранг
Морриан - Паучег ;)
Амрот - Белый лев 15 уровень (Warhammer online)
Кудгар - Жрец рун 21 уровень (Warhammer online)
Адизо - Огненный маг 17 уровень (Warhammer online)
 
WareZДата: Вторник, 27.01.2009, 15:18 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

моё рукоделие ещё кому-то и нравится happy


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
АданфанДата: Вторник, 27.01.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Очень интересно.Тоже жду продолжения))

Аданфан 50 лвл Хранитель Мудрости
Ювелир 5/5
Воси 37 лвл Взломщик портной
Аданфин 28 лвл историк
 
НарендилДата: Среда, 28.01.2009, 00:42 | Сообщение # 5
Страж Совета
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline

up respect



Нарендил 52 лвл Охотник
Луинмир 60 лвл ХМ
Нарен 60 лвл ХР
 
WareZДата: Среда, 28.01.2009, 06:43 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

20 февраля 3414 года Третьей Эпохи

Во мне проснулся дух неведомой мне дикой кошки, я мчалась по пустошам Харада и пересекла Ос Гилиат, дело было к ночи и моё появление никто не мог узреть, однако на следующий день поползли слухи, что у Врага новые приспешники в шкуре зверя. Я добралась до окресностей Эдораса, я была голодна. Выследив всадника я напала на него, я уже была готова его съесть, но меня что-то остановило. Я почувствовала, что я теряю контроль, я становлюсь зверем, тут же пронеслась стрела по левую сторону от моего уха.

Я рванула в чащу леса Фангорн, там я пыталась освободиться от духа зверя, ничего не выходило. Я нашла родник, испив из него, я почувствовала прилив сил и сама лишилась облика зверя. Я искала Древня, но застала его с двумя хоббитами и белым магом.

1 марта 3414 года Третьей Эпохи

Я осмелилась вернуться в орден, "опять этот путь через мерзлые края". И вот я на подступах к Ривенделлу, зайдя в лагерь Глоина, я была поражена, дварфы радостно приветствовали меня. В толпе кишащих дварфов я увидела Стейна, я не могла выносить его взгляда, и удалилась в палатку у подножия лагеря. Стейн посетил меня буквально сразу, как я вошла. Он сел напротив меня и облокотился на маленький топорик.

-Ну, что старый друг, - сказал он, - эльфы запретили тебе появляться в Эриадоре чтоже привело тебя сюда?
-Я хочу вернуться в Орден.
-Изгнанников не милуют, - сказал дварф
-Я знаю, но я попробую, - я достала из-за навеса посох дриад и показала ему
-Ну, палка, как палка, - сказал он, посох выскользнул из моих рук и сам ударил Стейна в живот.
-Ты чего вытворяешь?! - Стейн был вне себя от ярости и обнажил свою секиру.
-Успокойся, это не я - этот посох, он особенный.
-И где ты его нашла? - Стейн скривил лицо, - тебе же запретили иметь магические безделушки.
-Он скорей сам нашёл меня, - покосившись на посох, произнесла я

Пологи палатки снова распахнулись и в проходе появился Акиро, он сразу метнул взгляд на Стейна и не заметил меня.

-Да, мне сказали, что ты тут... речь его внезапно оборвалась и его взгляд теперь точил меня.
Он буквально подбежал ко мне, и с радостным возгласом "Я так рад тебя видеть!" сжал меня в объятьях. wacko

Акиро сказал, что я должна идти немедленно к владыке Элронду, завидев посох. На том и порешили, они взялись меня сопровождать. Хотя, чего там сопровождать осталось-то две сотни метров. В покоях владыки Кардагор, что-то доказывал владыке в поте лица и стуча кулаком по столу. Как потом выяснилось он требовал вернуть меня. Ночью мы собрали совет. Было решено на время слушания лишить меня посоха, но как только кто-то прикасался к нему, его руку ранили шипы, внезапно выраставшие из древка. Странно, но никто не видел во мне внешних изменений, как в дриаде. Встав со стула, я подошла к зеркалу, но отражение было таким же, как и прежде, иллюзия? На совете присутствовало много Эльфов Хранителей были даже и Охотники, но всех я знала: Кардагор, Аданфан, Нарендил, Айсфор, за столом прятался Крон, я заметила его и подмигнула, он умолял меня взглядом не выдавать, что он там, в ответ я только улыбнулась, Стейн стоял рядом со мной, как всегда облокотившись на свою увесистую секиру. Дварфы, что не могут стоять ни держа ничего в руках? happy Совет решил, оставить меня пока под наблюдением, и мне было запрещено теперь покидать Ривенделл. Странная штука, не правда ли?



Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.


Сообщение отредактировал Thellarion - Среда, 28.01.2009, 06:49
 
КардагорДата: Среда, 28.01.2009, 11:39 | Сообщение # 7
Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Очень интересно happy Вот это, я понимаю, РП! smile


Кардагор охотник 50 лвл ученый 5 ур
Шкуродер варг
 
АкироДата: Среда, 28.01.2009, 12:15 | Сообщение # 8
Чак Норрис
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline

Ферал попробуй в конкурсе поучаствовать Конкурс на лучшую квенту персонажа Средиземья


Акиро 60 лвл Хранитель Мудрости
"Билгендин иши билген, жолтоо болбогула"©Киргизская народная мудрость
 
WareZДата: Среда, 28.01.2009, 19:15 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

не биография не моё smile


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
КатеринкаДата: Среда, 28.01.2009, 20:00 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline

Начало довольна таки завораживающее...но, хотелось бы знать, а что произошло между 20 февраля и 1 марта smile думаю там можно придумать что-то завораживающее. А так в целом прикольно получилось respect
Сама не люблю писать, не люблю критику...

И вот еще вопросик: почему ты предпочитаешь писать и играть от женского лица? Мне почему-то не ясен этот выбор..


Катеринка, ХМ 60 лвл, лесоруб 6/6, деревообработчик 6/6, фермер начинающий.
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
WareZДата: Среда, 28.01.2009, 20:07 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Ну на писать ответ очевиден, чар то у меня женский, а играть не знаю. Возможно я что-то в себе восполняю smile Забытый приют прочти. Ты никогда не вела дневник? smile Обычно записи прям из суток в сутки не идут.


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
КатеринкаДата: Среда, 28.01.2009, 20:12 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline

Сама дневники писала когда-то, знаю smile а вот книгу надо поискать...что-то я давненько не читала ничего.

Катеринка, ХМ 60 лвл, лесоруб 6/6, деревообработчик 6/6, фермер начинающий.
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
WareZДата: Среда, 28.01.2009, 20:12 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Книгу? Я имел ввиду это


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.


Сообщение отредактировал Thellarion - Среда, 28.01.2009, 20:14
 
КатеринкаДата: Среда, 28.01.2009, 20:14 | Сообщение # 14
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline

я думаю комиксы тоже подойдут icecream

Катеринка, ХМ 60 лвл, лесоруб 6/6, деревообработчик 6/6, фермер начинающий.
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
WareZДата: Среда, 28.01.2009, 20:15 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Вахаха))) Профилактика ещё 2+ч блин чё поделать не знаю. Ещё на дачу зафармили.


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
АданфанДата: Четверг, 29.01.2009, 05:21 | Сообщение # 16
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Классно!) up

Аданфан 50 лвл Хранитель Мудрости
Ювелир 5/5
Воси 37 лвл Взломщик портной
Аданфин 28 лвл историк
 
WareZДата: Четверг, 29.01.2009, 06:40 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

happy thx


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » Дневник Изгнанницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz