шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Таверна » Минута славы Сьюзен Бойл
Минута славы Сьюзен Бойл
АкироДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Чак Норрис
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline

Я не являюсь поклонником подобной музыки (и это слабо сказано), но это нечто, божественный голос, посмотрите, не пожалеете я давно не чего подобного не слышал !

Susan Boyle (BEST quality) - Britains Got Talent

Скачать файл

Code
Умы публики и журналистов со всего мира занимает Сьюзен Бойл – 47-летняя безработная старая дева из Шотландии, на прошлой неделе поразившая всех своим выступлением в телевизионом шоу Britain Got Talent.     

При рождении Сьюзен получила легкую травму мозга – следствие кислородного голодания, что наложило отпечаток на всю ее жизнь, и трудности с обучением еще не самая крупная проблема. У нее никогда не было поклонников: Сьюзен признается, что даже ни разу не целовалась. Над ней издевались односельчане (она всю жизнь живет в местечке под названием Блэкберн). Как говорит сама мисс Бойл: «Меня называли Простушкой Сьюзи».     

Интересно, что все эти насмешники думают сейчас, когда Сьюзен поют дифирамбы такие люди, как Деми Мур, Эштон Катчер и Патти Люпон, когда ее всеми правдами и неправдами пытается заполучить в свое шоу Опра Уинфри, когда у нее наперебой берут интервью ВВС, CBS и NBC, и другие телекомпании? В пору назначать «Простушку Сьюзи» почетной жительницей Блекберна и главной его достопримечательностью!     

Сьюзен с самого детства хотела стать профессиональной певицей, но, в силу различных обстоятельств, в том числе и выше перечисленных, не сложилось. До недавних пор ее потолком было солирование в церковном хоре и пение под караоке в местных пабах. Сьюзен, единственная из девяти детей в семье, осталась с родителями и ухаживала за ними. Десять лет назад умер ее отец, а в прошлом году мама.     

После ее кончины Сьюзен, наконец-то, решила попытать счастья и отправила заявку на участие в Britain Got Talent (у нас подобная по формату и содержанию передача выходит под названием «Минута славы»). Когда она вышла на сцену – пухленькая, с растрепанными седеющими волосами, в простеньком платье, на лицах зрителей отразилось в лучшем случае недоумение. Когда же она сообщила о своем возрасте и мечте о певческой карьере, иные физиономии начали кривиться в презрительной гримасе. Весьма преждевременно, потому что затем Сьюзен запела! У кого-то брови поехали вверх, у кого-то челюсти вниз… Зал встал! Как я понимаю Деми Мур, которая заметила, что пение Сьюзен заставило ее всплакнуть.     

Ведущие шоу Аманда Холден и Пирс Морган поспешили извиниться перед мисс Бойл за свой изначально скептический настрой: «Без сомнений, это самый большой сюрприз для меня за все три года, что я сужу это шоу. Нам нужно извиниться перед ней. Сначала все смеялись над ней, а сейчас, посмотрите, никто не смеется! – Сказал Морган. – Это было удивительное, потрясающее выступление!»     

Аманда добавила: «Я знаю, что все сначала были настроены против Вас. Мы, к сожалению, очень циничны и судим по одежке. Ваше выступление словно холодный душ для нас, циников. Это честь быть здесь сегодня и слушать Вас».     

Третий судья, Саймон Ковелл, известный своей строгостью, не только сказал Сьюзен Бойл свое категоричное «Да»(как разумеется, и двое остальных), но и, по слухам, сейчас пытается пробить для нее контракт со звукозаписывающей компанией Sony BMG. Чудо, дамы и господа!



Акиро 60 лвл Хранитель Мудрости
"Билгендин иши билген, жолтоо болбогула"©Киргизская народная мудрость
 
ОсдорДата: Вторник, 21.04.2009, 09:03 | Сообщение # 2
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

что-то в инете шумиха такая на счет этого везде это видео, даже в новостях на первом показывали smile
но голос да , согласен smile



В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
АмротДата: Вторник, 21.04.2009, 14:24 | Сообщение # 3
ЛОРД Страж Совета
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline

Внешний вид конечно оставляет желать лучшего, но спела просто прекрасно.
З.Ы. Реакция судий порадовала biggrin



Амрот - Менестрель 60 Деревообработчик 6/5 Лесоруб 6/5 Фермер 5/5
Шакбатур - Варг 5 ранг
Шакелук - Разбойник 5 ранг
Морриан - Паучег ;)
Амрот - Белый лев 15 уровень (Warhammer online)
Кудгар - Жрец рун 21 уровень (Warhammer online)
Адизо - Огненный маг 17 уровень (Warhammer online)
 
КатеринкаДата: Вторник, 21.04.2009, 14:39 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline

Сильный голос! Такого многим нашим певичкам не хватает. Я рада за нее, она все же заслужила к себе такого отношения, уважения. Хотя, к сожалению, ее диапазон ограничивается парой октав. Но патриотические песни ей петь самое то smile

Катеринка, ХМ 60 лвл, лесоруб 6/6, деревообработчик 6/6, фермер начинающий.
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
СвифДата: Вторник, 21.04.2009, 15:32 | Сообщение # 5
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline

Минута славы западный вариант. Дальше этого конкурса она не продвинеться. Тут большую роль сыграла внешность. Будь эта красотка с идеальной фигурой, реакция была бы не такой бурной. А так - за внешностью бабы яги, скрывается красивый голос.
У нас тоже были выступления и не хуже.



Свиф
Взломщик 44 ур

Шардик
Менестрель 46 ур.

Натэль
Охотник 46 ур. Жена (Наталья)

Ромах
Страж 46 ур. Сын (Вован)

Во что-то веря, не мешай верить другим.

Сообщение отредактировал Свифт - Вторник, 21.04.2009, 18:07
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Таверна » Минута славы Сьюзен Бойл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz