шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Таверна » Игра за монстров (Как добыть ОС)
Игра за монстров
КардагорДата: Суббота, 14.02.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Привет! Я хочу рассказать вам, как добыть свои первые очки судьбы (ОС) играя за монстров.
Самый лакомый кусок, конечно же главнокомандующий Ан (или, как любят ласково называть его монстры, Аня) biggrin т.к. за его голову дают 2000 ОС. Убить Ана можно любым классом (конечно не в лоб (у него 44 кило ХП dry ), но я расскажу как убить его паучихой.
Итак! Берем квест на Ана у бойца Паашума. Он в лагере гоблинов, который находится западней Тол Аскарнена (ТА) (ТА – крепость в центре карты). Бежим в ТА, пересекаем южный от ТА мост, и наблюдаем лагерь свободных народов. Ан стоит у костра. Нам нужен только он (не нужно вырезать весь лагерь по одному happy ). А вот секрет: если прогуляться на юго-запад вдоль седой реки, вы встретите стадо космачей, так вот космачи нейтралы (не за людей – не за монстров) и если натравить Ана на космоча – будет веселая драка wink ! Как это сделать? Встаем между ближайшим космачем и лагерем Ана, убиваем гуляющих рядом лукарей (обычно 2-3) и подбегаем к Ану, но не бьем(нам не нужно его агро)! бежим к космачу и стараемся не потерять Ана (он дальше бежит если ударил по вам 2-3 раза. Ан АОЕшник и если его подвести к мохначу то тот немедленно на него нападет! Теперь (когда Ан лупится с быком) вам нужно привести Сухорога (самый вкаченный бычара), бежим к нему и на максимальном расстоянии плюем ядом ему в морду, бежим к Ану и по пути плюем на всех быков вокруг, подбегаем к Ану, дерущимся с космачем и, когда Сухорог поровняется с Аном зарываемся! Теперь Ану крышка! Даже если вы умрете рядом с Аном, то не вставайте до его смерти, его смерть (от космачей) вам зачтется wink

Добавлено (14.02.2009, 11:41)
---------------------------------------------
P.S. существует еще и квест на Сухорога, он берется в ТА. И даже если Ан завалит его (и такое бывает) обшарьте его труп и, сдав рог Сухорога, вы получите 750 ОС wink У меня выходило и то, и то (2750 ОС за раз и все соло tongue )



Кардагор охотник 50 лвл ученый 5 ур
Шкуродер варг
 
WareZДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:13 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Мда мученеский гайд))


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Таверна » Игра за монстров (Как добыть ОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz