шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » День в "Забытом приюте"
День в "Забытом приюте"
WareZДата: Суббота, 24.01.2009, 13:54 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Стояла знобящая жара. В Пустошах то и дело суетились различные народы, прям у входа в таверну сидел человек и точил древесную заготовку. Он заметил с горизонта приближающуюся тень, она шла из Харлега, обеспокоившийся ремесленник поспешил за стены таверны и сообщил всем о приближающемся госте. Прошло не меньше часа, но путник всё не появлялся. Хозяин заведения распорядился стражнику разведовать обстановку снаружи, но не успел он подойти к двери, как та распахнулась.

Снаружи была тьма, наступила ночь?, через несколько мгновений в прихожую таверны стали проникать черные щупальца дыма. Вошедший держал костяной посох, украшенный аметистами из хребта неведомого зверя. Это был некромант. Войдя в помещение он сел в углу и опустил голову, но его лицо никто не мог разглядеть. Оно скрывалось за черной шелковой тканью нуменорской мантии и плаща. Из подвала с ящиком эля, наконец вернулась Ферал, озадаченная новым спутником она остановилась и оглядела его. Применив колдовство пламени Анора она смогла увидеть черты лица посетителя. Его скулы были полностью лишены кожи. С предостережением молодая колдунья пронесла эль к хозяину таверны. Проходя мимо незнакомца она почуяла тревогу. Она села к камину достав трубку ширского табака и закурила погрузившись в размышления. Из подвала донесся хохот: Стейн и Айсфор дружно распивали неоплаченые напитки.
- Знаешь, - произнес Стейн, - давай на спор, кто больше выпьет?, - и ехидно улыбнулся
- По-моему с меня хватит, - со звездами в глазах произнес Айс, эльф явно был слабоват на желудок нежели дварф
Из под бочек с выпитым элем выполз Кронддок и сел за стол к Стейну
- А каков будет приз? - спросил жадный взломщик.

Стейн почесал бороду, снял с себя сумку и глянул внутрь. Кроме щупальца Хелхгама в сумке были деньги, драгоценные металлы и камни. Но по своей природе гномы любили драгоценности и Стейн решил поставить щупальцу... Крон в ответ поставил мешок с золотом.
Дварф нахмурился, но принял ставку. Дуэль по распитию эля, портера и вина началась.
Оба осушили равное количество кружек, но удивительно, что хоббиту ещё влезало спиртное, когда дварф уже пил стоя.

Ферал услышала всё что происходило в подвале, магии нет препятствий. Поспешно она спустилась вниз и сообщила о некроманте на верху. Стейн медленно повернулся и стал искать секиру. Наверху послышался шум, билось стекло и мебель. Крон быстро смёл всю добычу и спрятавшись в плащ вышел на разведку. Он увидел, что все посетители без сознания, мертвы ли они он не знал. Некромант стоял напротив камина и что-то говорил. Он подозвал остальных. Айс нанёс световое масло на стрелы, Ферал приготовила посох, он уже сиял светом Валар и пламенем Анор, Стейн стоял позади пиная Айса и Ферала, чтобы те подвинулись.

Взломщик пошел вперёд его клинок сверкнул в пламени камина, Айс пустил стрелу, Стейн кинул топор, некромант произнес разрушительное заклинание стрела топор отлетели к своим обладателям Стейн успел защитить себя и Айса, Крон переметнулся через ограду и упал напол. Ферал испытала волю некроманта, но тот даже не пошатнулся, применив ещё несколько заклинаний, некромант атаковал ослепляющей вспышкой, сковал и лишил голоса героев. Он забрал из камина неизвестную вещь, повернулся к своим противникам достал из-за пазухи кость и швырнул на пол таверны, вышел к порогу и пустил зеленый луч в кость. В мгновенье некроманта не стало.

Из кости образовался Скелет, он рос пока не вышиб потолок. Все связывающие заклинания мгновенно спали с героев, скелет пошел в атаку.
В его руках красовался двуручный клинок эльфийской работы, по его рунической надписи стало ясно, что мертвец - капитан эльфийских войск... Он нанёс рубящий удар по арке подвала и та рухнула на 3 метра отделив стража и охотника от хранителя и взломщика. Ферал применила восстанавливающее заклинание и Крон вернулся в строй, но был обессилен. Он отвекал скелета, пока Ферал готовилась к чтению мощного заклинания, а Стейн и Айс пытались расчистить дорогу наверх. Крону удавалось уворачиваться от атак мертвеца, но удача его была не вечной, он оцарапал мантию подаренную взломщику Мэром Хоббитании, но видимо оружие было заколдовано и Крон почувствовал жгучую боль.

Тем временем к таверне направлялись Кардагор и Каранир. Шутя и повествуя о своих сегодняшних свершениях: в ремесле, дуэлях, победах, трофеях они подступили к бару. Послышался удар молнии и пол таверны превратилось в обугленные руины. Ферал всё-таки скастовала. Чемпион и Охотник ворвались в развалины скелет был повержен, но участники схватки покоились под золой и обломками. Я, Ферал очнулась в Ривенделле, позже я узнала, что всё моё оружие раскололось.

комментируйте, сильно не пинать happy

Писал о себе в женском роде, потому что чар женский smile



Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.


Сообщение отредактировал Thellarion - Суббота, 24.01.2009, 14:56
 
КаранирДата: Суббота, 24.01.2009, 14:21 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline

прикольно, если отредактировать немного еще, будет лучше smile

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 47%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
"Дружить с дальним и воевать с ближним"- стратагема №23
 
WareZДата: Суббота, 24.01.2009, 14:33 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Ну извиняйте табуляцию он не держит


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
АйсфорДата: Суббота, 24.01.2009, 16:24 | Сообщение # 4
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 413
Репутация: 8
Статус: Offline

Больше всех жалко меня. sad


Охотник 50. Портной: Великий мастер 5\5; Лесоруб: Великий мастер 5\5
 
WareZДата: Суббота, 24.01.2009, 16:48 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

А чё тя жалко то) biggrin


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
КривайсДата: Суббота, 24.01.2009, 18:33 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Здорово, мне понравилось! конечно по идеи нужно было вызвать всю армию Стражей, но завалили сами тоже молодцы :), а добыча то была какая?

Кривайс, взломщик 25+ лвл.
 
WareZДата: Суббота, 24.01.2009, 18:40 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Дроп с мобов 50ок по 2.07серебра happy


Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
КронддокДата: Суббота, 24.01.2009, 19:33 | Сообщение # 8
ЛОРД Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline

Так Ферал так скастовала, что и скелету и нам карачун пришел? blink И что это за некромант был, Дьябло 3? tongue +
Прикольно, продолжай.



Кронддок, взломщик 60 ур., оружейник 6/5, древообработчик 3/1, рудокоп 6/6
 
КардагорДата: Суббота, 24.01.2009, 21:12 | Сообщение # 9
Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline

Интересно было happy


Кардагор охотник 50 лвл ученый 5 ур
Шкуродер варг
 
WareZДата: Воскресенье, 25.01.2009, 08:36 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Quote (Кронддок)
Так Ферал так скастовала, что и скелету и нам карачун пришел?

Нет )) скелету пришёл, а нас засыпало досками и всяким бутором)



Ферал ХМ 50 В контакте
ICQ: 337760050 P.S. установлен фул блок сторонних сообщений, так что если хотите мне написать, напишите сначала в ЛС.
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Творчество » День в "Забытом приюте"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz