шапка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Voit, Tugarin_Zmey  
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Таверна » Даль-свзя жёт.
Даль-свзя жёт.
ЭгсиДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:18 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline

Сли вы читаете это, значит я победил. В суботу в раёне 14:00 посеридине Форноста застрелился интернет (сокланцы остались без хила!!:shock: ну и начелось smile Звоню в службу поддержки там девушка приятным голосом начела тележить что я неправильно набираю ник и пас,доказал что она неправа (инет у меня на автозагрузке) Она а тогда вы нетак подключили модем cranky Бли Я уже накаляясь говорю выкинуло меня в процессе работы. Она ну щяс всё проверим отключите сплитер и подключите модем напрямую. Я ложу трубку. Через час звоню. Трубку берёт другая Девушка с приятным ( эротичным) голосом и началось всё по новой :crazy:. Я не выдерживаю настаиваю на регистрации заявки прошу номер заявки и данные кто её принял. Она завёт старшего оператора та начинает сЪежать что их сократили что выходные что работать некому я цитирую нормы реагирования на заявку и тут она выдаёт что теперь (после сокращения персонала норма составляет 48 часов eek я в шоке это за место двух положенных по договору deal shock Инет не работает все выходные smok

Сёдня с утра приезжаю в абон бюро катаю жалобу на имя директора.......... и еду домой, приезжаю включаю комп и что вы думаете всё работает.
Вывод, пока мы не начнем пользоваться нашими правами так и будем сидеть в ...опе :shy:.

Сообщение отредактировал Эгси - Понедельник, 17.11.2008, 12:38
 
ДекамеронДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:29 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Рекруты
Сообщений: 257
Репутация: 6
Статус: Offline

да была у меня ДС когда-то. ой геморой такой жуть...и да действительно если туда звонишь, всегда остаешься лузером. А они там все такие умные умные biggrin
 
ОсдорДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:58 | Сообщение # 3
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

у нас раньше можно было звонить в наш отдел в городе. Там если брали трубу (а это было не часто) то уже непосредственно специалисты. Однако с недавнего времени они себе поставили автоответчик, что звоните по такому-то номеру. Это номер Владивостока.
Вообщем хз как теперь будет, еще ниразу не звонил. До этого было удобно - сразу по телефону разбирались у кого косяк и если у них,то сразу же делали не ложа трубку.



В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо


Сообщение отредактировал Mibus - Понедельник, 17.11.2008, 12:59
 
ВладимирДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:00 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline

ДС вселенское зло =)

ВОХАН воитель 40 ур. оружейник 4 (мастер 3)ур.
Владивосток.
 
ИштраэльДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:50 | Сообщение # 5
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline

Присоведеняюсь! У вас хоть скорость ещё нормальная по сравнению с нашей и альтернатива есть! Завидуем просто )

Менестрель
 
АмротДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:19 | Сообщение # 6
ЛОРД Страж Совета
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline

В Биробиджане только Дальсвязь есть =(( Вот так и боремся с ними.


Амрот - Менестрель 60 Деревообработчик 6/5 Лесоруб 6/5 Фермер 5/5
Шакбатур - Варг 5 ранг
Шакелук - Разбойник 5 ранг
Морриан - Паучег ;)
Амрот - Белый лев 15 уровень (Warhammer online)
Кудгар - Жрец рун 21 уровень (Warhammer online)
Адизо - Огненный маг 17 уровень (Warhammer online)
 
ОсдорДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:24 | Сообщение # 7
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

У нас в городе тоже толкьо дальсвязь, щас вроде НТК свою беспроводную связь будет внедрять, но я тарифы посмотрел и решил, что еще не скоро от Дальсвязи уйду, тем более они еще и цены снизили почти в два раза.


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо


Сообщение отредактировал Mibus - Понедельник, 17.11.2008, 15:24
 
КаранирДата: Вторник, 18.11.2008, 16:19 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline

Дальмразь вообще обалдела!!!!!
Эти ...., не знаю как их и назвать angry прислали мне счет на некоторую сумму за пользование услугой DislyInternet, а я вообще подключен к ТТК biggrin и никаких договоров незаключал никогда. звоню- грят мол ни чего незнаем все прально и номер и фамилия ваша и тел. ваш КОРОЧЕ ПОЕДУ РАЗБИРАТЬСЯ!!!!!!!!

Добавлено (18.11.2008, 16:19)
---------------------------------------------
angry angry angry angry angry angry angry


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 47%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
"Дружить с дальним и воевать с ближним"- стратагема №23
 
VasyaДата: Вторник, 18.11.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Рекруты
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline

Karanir, расскажешь потом чо они наговорили, страсть как люблю истории про Дальмразь, особенно плохие =)


Взлом 50лвл | ученный 5/5 | Оружейник 5/5
 
КаранирДата: Вторник, 18.11.2008, 16:49 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline

Мне вон уже наговорили, про то, что мол сентябрь месяц они выставляли счета не полностью а только часть, и пересчеты делают каждый месяц поовому(мне это вообще непонятно, каким таким макаром biggrin ), и операторы у них какие то неприятные, злые чтоли biggrin
В Хабаровске 21 АТС погорела и что то там еще, а потом еще и затопили когда тушили, теперь у нас вон по работе ж.., до клиентов недозвонится, а так как наши клиенты работают через инет, половина сидела у дальмрази, поэтому неудивляет злобность операторов biggrin конкретно по моему случаю обязательно расскажу smile


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 47%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
"Дружить с дальним и воевать с ближним"- стратагема №23
 
ИштраэльДата: Вторник, 18.11.2008, 17:35 | Сообщение # 11
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline

Супер! Миша поиграл нормально, а я зайти уже с пол часа не могу! Как я люблю нашу такую родную и близкую Дальсвязь!

Добавлено (18.11.2008, 17:35)
---------------------------------------------
Народ, а у вас игрушка как трафик кушает? Поделитесь, пожалуйста, а то последние дни очень много скушалось


Менестрель
 
ОсдорДата: Вторник, 18.11.2008, 17:37 | Сообщение # 12
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

черт мне надо заплатить за телефон, а то уже робот звонил напоминал вчера, только вот счета опять нету.


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
СвифДата: Вторник, 18.11.2008, 17:46 | Сообщение # 13
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline

А темка то оказалась предсказанием. Отожгла дальсвязь на 20000 номеров. Еще и МТС зацепила.


Свиф
Взломщик 44 ур

Шардик
Менестрель 46 ур.

Натэль
Охотник 46 ур. Жена (Наталья)

Ромах
Страж 46 ур. Сын (Вован)

Во что-то веря, не мешай верить другим.

 
НарендилДата: Среда, 19.11.2008, 22:15 | Сообщение # 14
Страж Совета
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline

Ы =) у меня с Жальсвязью похожая история была. Правда во времена до ВКО =)) Сижу вечером за компом и тут мне выдает : "соединение прервано". Ну, ясень пень начинаю подключаться - никакущего эффекта. Провозившись минут 15-20 решил позвонить в саппорт (время 22-00). Тут-то и начинается самое интересное: на восьмой минуте (вроде) ожидания механическая тётя говорит "Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста. дождитесь ответа оператора" и кладет трубку... И так до 23-00 никто трубку не берет и каждые 8 минут звонок обрубают... Как известно саппорт работает до 11 вечера... Так я от них ничего и не добился... Слава Богу на следующий день все произошло быстро. Дозвонился, немного нервная девушка вместе со мной три раза попыталась создать новое подключение - нета так и нет. Короче приняла заявку и сказала ожидать 48 часов... Настает третий день от подачи заявки - звоню туда, опять создаем новые подключения и оператор очень убеждает что я ввожу неверный логин... Разругались в пух и прах. На четвертый день нет чудесным образом дали. Вечером звонок на мобилу: "Добрый вечер, Вас беспокоит служба продаж Жальсвязь. Вы на оставляли заявочку по подключение диэсэль. не хотите ли оформить договор?" тупо кладу трубу, рассказываю брату - ржем... ДСЛ уде как полгода стоит... Ппц, и никуда от этой конторы не денешься, у нас дом никто другой обслуживать не хочет... а отключеня так и продолжаются, правда оч редко и не на долго, но факт остается фактом.



Нарендил 52 лвл Охотник
Луинмир 60 лвл ХМ
Нарен 60 лвл ХР
 
СфиратДата: Среда, 19.11.2008, 22:33 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Рекруты
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

В Омске дела с операторами обстоят так же....Интернет чудесным образом появляется и исчезает, звониш в техслужбу, а там блондинко естественно ничего дельного сказать не может. Меня девушка из тех службы как то раз убеждала что 512кб/сек расшифровывается не 512 килобит а 512 килобайт...может она шутила? В омске я знаю только одного саппорта который знает зачем он вапще в тех службе сидит. Вопщем то только после того как я к нему дозваниваюсь интернет и начинает работать.
 
ИштраэльДата: Четверг, 20.11.2008, 07:29 | Сообщение # 16
Страж Зала
Группа: Зал Совета
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline

Эх, надо друзьям ссылочку на эту тему кинуть, они тоже много могут интересного раасказать, только боюсь, что не все будут корректны в выражениях

Менестрель
 
ОсдорДата: Четверг, 20.11.2008, 10:25 | Сообщение # 17
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

прислали квитанцию и не смотря на то что с 1 октября цены на интернет снизили, в квитанции попрежнему старая цена. Пойду сегодня побеседую.


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо


Сообщение отредактировал Mibus - Четверг, 20.11.2008, 10:25
 
КаранирДата: Четверг, 20.11.2008, 14:30 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline

С моим случаем вообще засада, короче был когда то давно заключен договор между Восток телекомом и Дальсвязью на подключение услуги интернет(кому извесно 8,200) ж/д телефонам, и как раз давным давно такой договор с восток телекомом был заключен и на этот номер(которым пользуюсь) и какая то "маша-умница" напутала чего то там в итоге пришел счет на эту услугу мне с 15 сентября по 13 ноября этого года когда я вообще непользуюсь этим 8,200. Пришел, все это мне рассказали, добавив что во всем виноваты сбои в программе и "всемирный заговор-против дальсвязи"(шучу)т.д. но даже не извинились dry короче оплатил я только счет за телефон и все, хоть на этом им спасибо smile

P/S: может я не совсем корректно рассказал, но я понял так.вот smile


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 47%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
"Дружить с дальним и воевать с ближним"- стратагема №23


Сообщение отредактировал Karanir - Четверг, 20.11.2008, 15:11
 
ОсдорДата: Четверг, 20.11.2008, 15:22 | Сообщение # 19
ЛОРД Советник
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 568
Репутация: 11
Статус: Offline

В моем случае ситуация похуже. Платить придется по старой цене, чтобы платить по новым тарифам нужно прити и написать заявления на переподключение на новый тариф. А ведь про новые цены я случайно узнал, зайдя на их страничку. И больишноство людей не скоро узнают что есть новые тарифы с той же скоростью но в 2 раза дешевеле.


В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
© Бильбо
 
КаранирДата: Четверг, 20.11.2008, 15:29 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 1
Статус: Offline

Казнить всех, всех казнить немедленно!!!! Хотя на плакатах в Хабаровске висит реклама и если человек внимательный, то заметит, хотя все равно казнить дальсвязь biggrin

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 47%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
"Дружить с дальним и воевать с ближним"- стратагема №23
 
Форум Содружества Дальневосточные Стражи » Оффтоп » Таверна » Даль-свзя жёт.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024


Бесплатный хостинг uCoz